Пятница
29.03.2024
18:38










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 334


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Персонажи Сумеречной саги. Анджела


19:20

Персонажи Сумеречной саги. Анджела



Анжела Вебер - Одноклассница Беллы, высокая со светло-каштановыми волосами и глубокими карими глазами. Очень умная девушка, неразговорчивая, терпеливая и понимающая, хорошая подруга Беллы. Та ее очень ценит.
Раса: человек
Семья: есть братья близнецы
Семейное положение: встречается с Беном Чейни

Биография

Родилась в Форксе, в семье среднего достатка. Живет с раннего детства с матерью, отец работает в Порт-Анжелесе и живет там же. Мать работает в книжном магазине Форкса. Анжела не была избалованным ребенком, так как мать с отцом не могли удовлетворять все прихоти дочери, из-за не большого достатка. Девочка училась в местной школе Форкса и еще в младшей школе проявилась как отличница. Средняя школа тоже не составила большой проблемы, для Анжелы. С самого детства Анжела мечтала играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, и явным лидером, в списке возможных увлечений, стала гитара. Девочка довольно быстро освоила инструмент, и вскоре стала победительницей во многих конкурсах талантов. Анжела успешно справлялась с, все более нарастающим, домашним заданием, участвовала в школьных театральных постановках и не раз спасала постановки своим умением играть на гитаре. Безусловно, главным событием начала средней школы для Анжелы стало знакомство с новыми соседями. В соседний, от Анжелы, дом приехала мать с сыном. Парень довольно быстро подметил Анжелу и она его тоже. Это была первая любовь, на тот момент уже повзрослевшей и похорошевшей девушки. Но, как оказалось, постоянный переезд в Форкс мать парня не предполагала и, поспешно собравшись, через месяц парень Анжелы махал ей рукой из поезда. Девушка долго переживала такую развязку событий и даже пыталась бежать из дома к нему, но отец вернул Анжелу домой и обязал мать быть строже с ней. С тех пор прошло еще несколько лет, и жизнь Анжелы снова заполнили учеба, работа и друзья с походами по магазинам.

Внешность

Это девушка с длинными черными волосами. Она прекрасна, любит экспериментировать с прическами, этим постоянно удивляет всех. Фигура 90-60-90, тончайшая талия и длинные стройные ноги. Золотисто-карие глаза с большими ресницами, маленький нос, не выделяющийся на фоне всего лица, чувственные губы, идеальное декольте. Длинные ногти на руках, которые никогда не сломаются. Кожа очень бледна, как раньше у представителей аристократии. Она грациозна и неоднократно получала приглашения на работу моделью! Но она работала в школьной прессе и тайно была влюблена в Эрика, по характеру независима, умна, проницательна...

Характер

Добрая и милая девушка, готовая помочь в любую секунду. Так же очень веселая, лояльная и интригующая девушка. Но и коварная обольстительница, она может завоевать любого, вот только с Эдвардом не повезло! Она умна, образованна и миролюбива, немного упряма. Она надежный человек, умеющий хранить тайны. Она не бросает недоделанные дела. Упорна и трудолюбива. И в тоже время хрупкая и обидчивая, как и в каждом из нас в ней живет наивность, надежда на светлое будущее, может когда-нибудь она и встретит того единственного. Любит прогулки, и иногда одиночество. Она семейный человек, который отдаст всё за свою семью. Решительна, даже готова пойти против всех.


                   



Категория: | Просмотров: 523 | Добавил: Виктория | Теги: | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz