Пятница
26.04.2024
06:21










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Что на нашем сайте вам больше всего нравится?
Всего ответов: 219


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Персонажи Сумеречной саги. Джессика


19:17

Персонажи Сумеречной саги. Джессика



Джессика (Джесс) Стэнли  - Бывшая одноклассница Беллы, хорошенькая, с кудрявыми каштановыми волосами, невысокого
роста. Большая болтушка, пустосмешка, любит быть в центре всеобщего внимания, разговоры о мальчиках и моде, походы по магазинам. Влюблена в Майка Ньютона. Она была первой подругой Беллы, когда та только пришла в школу, но постепенно их отношения разладились. Всегда завидовала Белле, что на ту обращают внимания все мальчишки в школе, даже загадочный и недоступный Эдвард Каллен. В конце третьей книги, на выпускном, Джесс и Белла прощаются на дружеской ноте.             
Раса: человек                                                                                        
Семейное положение: встречается с Майком Ньютоном

  Биография

Джесс родилась и выросла в Форксе. Её родители были довольно-таки уважаемыми людьми, да и деньги в семье водились. Не то, что бы их было много, но на семью хватало. У Джессики есть младший брат, которого она любит. Её отец Гордон Стэнли - адвокат, мать - Энн Стэнли - школьный психолог. Они любят своих детей, но у них почти совсем нет на них времени, так что и Джесс и Мэтта, вырастил няни. Джесс обычная девочка из Форкса. она ничем не отличается от своих подруг. И, так же как и все жительницы Форкса в возрасте от 7-18 училась в средней школе Форкса. И училась хорошо. У неё было много подруг. Особенно она дружила с Анжелой и Лорен. В целом её жизнь можно было бы даже назвать счастливой. Любящие родители, многочисленные подруги и друзья, первое серьезное чувство и вся жизнь впереди. Джесс не особо задумывается о жизни, живя лишь модными журналами, разговорами не о чем, сплетнями, парнями и одеждой из Порт-Анджелеса. Она самая, что ни на есть пригородная девчонка, которая считает что она "продвинутая", и не замечает, что это совсем не так.

Внешность

Внешность Джессики всегда была отличная, от внешности всех остальных. Светло-русые, переливающиеся кудрявые волосы свисали до плеч, обрамляя грудь. Серо-зелёные бездонные глаза выделялись на фоне бледно-розовых щёчек. Её сияющая, белоснежная улыбка просто прекрасна. Среднего роста Джесс имела стройную фигуру, а её внешность чем-то напоминала внешность модели. Полупрозрачная кожа оливкового цвета великолепно смотрелась, нанося на ней макияж. В стиле Джессику нельзя упрекнуть. Постоянно следящая за модой, девушка всегда была одета со вкусом и по последним тенденциям.

Характер

Хотя у Джессики был заурядный и обычный характер, в девушке была какая-то изюминка. Разумеется, постоянно болтающая о шоппинге, парнях и собирающая сплетни, тему для разговора можно с ней найти легко, но всё же полностью раскусить её не удаётся. На первый взгляд Джесс кажется обычной девушкой, не отличающейся от этой серой толпы. Подруга Джессики, с которой всегда найдётся тема для разговора это Лорен Меллори - такая же утончённая и стервозная штучка. Так же Джесс Стэнли общается с Анжелой Вебер во время обеда, но тесных отношений у девушек нет. Единственный парень, который нравится Джессике - это Майк Ньютон. И хотя блондин старается держать дистанцию и сохранить дружеские отношения девушка пытается создать что-то большее. Добрая, понимающая, но не скромная. Джессика даёт полную бурю положительных эмоций. Иногда бывают чёрные полосы в жизни девушки.

                   



Категория: | Просмотров: 1168 | Добавил: Виктория | Теги: | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz