Пятница
29.03.2024
13:08










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 256


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2010 » Июнь » 20 » Персонажи Сумеречной саги. Эммет


10:38

Персонажи Сумеречной саги. Эммет



Имя: Эммет Каллен
Дата рождения: 9 января 1915 год. (18 лет)
Дата смерти: 1935 (как человек)
Раса: Вампир
Прозвище: Эм
Место рождения: Tennessee, USA
Семья: Карлайл Каллен (отец), Эсми Каллен (мать), Элис Каллен (сёстра), Эдвард Каллен и Джаспер Хейл (братья), Ренесми Каллен (племянница)
Семейное положение: супруга - Розали Хейл
Рост: 1.94 м
Факты:
Хобби: конкуренция, в какой либо форме.
• Эммет делает всё, чтобы была счастлива Розали. Иногда они живут отдельно.
• Имеет кудрявые тёмные и короткие волосы, а также золотистые глаза.
• Очень сильный и мускулистый (даже для вампира).
Крупный, мускулистый парень, больше смахивающий на медведя гризли, с темными вьющимися волосами. Всегда надеется на свою огромную силу, любит ею покрасоваться, обожает охоту на зверей, спорт, мощные машины, большой хохотун, азартен и всегда идет на риск, ненавидит осторожничать. В 1935 году двадцатилетний Эмметт охотился в горах Теннесси, где на него напал медведь. Растерзанным его нашла Розали Хейл и принесла к Карлайлу, который и сделал его вампиром. С тех пор Эмметт с Розали живут вместе, как супружеская пара. Самый молодой вампир в семье Калленов.

Биография

Эммет МакКарти появился на свет в 1915 году в Теннисе. Его отец был охотником, мать же следила за домом. С ранних лет, отец стал приучать Эммета к охоте, рассказывая ему сначала о повадках зверей, а после рассказывая ему о том, как следует охотится и какой подход нужен к каждому зверю. Эмметт буквально схватывал на лету. Он довольно-таки быстро обучился и к 15 годам, уже ходил с отцом на охоту и убил ни одного медведя. Но в 1935 году, он охотился и на него напал медведь. Зверь нанес ему тяжелейшие травмы, от которых Эммет бы умер спустя несколько минут. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розалии. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Кален старший и сделал. Он принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розалии, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и «вегетарианство. Готов на все ради того, что бы порадовать Роуз. В отличии от Эллис и Джаспера, они не скрывают своих чувств. Да и зачем? Даже при том, что они являются воспитанниками Карлайла они даже для простых смертных не являются братом и сестрой. Так что преград они перед собой не видят. Эммет готов вязаться в любую передрягу. Любит физические соревнования. Гордиться своей физической силы и пока не встретил равного себе по ней. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Каллен сдружился со всеми своими «братьями» и Элис. Больше всего ценит, что его принимают таким какой он есть. К боям он относится с собственным интересом, так как это был шанс показать свою силу, что Эмметт очень любит делать. Когда все несчастья и проблемы оказались позади(так ему по крайней меры кажется) Эммет очень обрадовался за Джаспера, когда узнал о его скорой свадьбе с Элис. Он представлял себе какое это будет торжество, так как его устраивала Элис. Больше всего на свете Эммет любит соревнования и пари. Так ему просто интереснее жить. К тому же если соревнование физического характера, то Каллен всегда выигрывает его, так как обладает огромной физической силой. Второй его страстью являются джипы. В них он любит простор и размер. Зачастую ему нравится дизайн в этих машинах.

Внешность


Рост: (примерно) 194 см
Цвет глаз: карие
Цвет волос: темно-каштановые. Вьющиеся
Телосложение: Мускулистое, Спортивное
Особые приметы: Мертвенно бледная кожа. Когда голоден черные глаза и такие же круги под ними.
Предпочтения в одежде, стиле: Дорогие брендовые вещи. Стиль чаще всего спорт+ классика
Эммет высокий и мускулистый молодой человек. Правда иногда кажется, что он намного выше своего роста, так как он обладает поистине впечатляющей фигурой. Чаще всего его сравнивают с медведя Гризли ( кровь которого Эм предпочитает больше всего). Глаза у Эммета не имеют постоянного цвета, но в моменты жажды они становятся черными и под ними появляются круги. Волосы у Каллена вьющиеся и темно-коричневые, которые гармонично смотрятся с цветом его кожи, которая у него настолько бледная, что ни один альбинос с ним не сравниться. Он производит впечатление огромной физической силы.

 Характер

Эммет неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит и исполняет все её капризы, которых уж поверьте не мало. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждает вся школа. Уж больно у них все открыто, но Эммет настолько влюблен, что не может скрывать. Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.

 Способности

- Поведение - собран и способен мыслить здраво, но как и у всех, редко могут случатся приступы ярости и неадекватного поведения;
- Страхи персонажа - потерять дорогого и любимого человека;
- Сильные и слабые стороны: сильная сторона - физическая форма, слабая сторона - страхи, которые свойственны многим (особенно потеря дорогого человека)

 Особенности

Очень высокая скорость и большая физическая сила, даже для вампира.

             


Категория: | Просмотров: 446 | Добавил: Виктория | Теги: Эммет Каллен | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz