Четверг
28.03.2024
14:38










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Что на нашем сайте вам больше всего нравится?
Всего ответов: 219


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Персонажи Сумеречной саги. Майк


19:27

Персонажи Сумеречной саги. Майк



Майк Ньютон - Самый популярный парень в классе, симпатичный блондин с короткой стрижкой, голубыми глазами и детским выражением лица. Влюблен в Беллу с первого дня ее появления в школе и на протяжении всех книг пытался добиться ее внимания, что абсолютно бесполезно. Излишне самоуверенный, и очень часто раздражает этим и Беллу и читателей вслед за ней, однако же, добродушный и веселый. Работает вместе с Беллой в магазине спортивного инвентаря, принадлежащем его отцу.
Раса: Человек
Семейное положение
: встречается с Джессикой Стэнли

Биография

Родился в достаточно дружной и довольно состоятельной семье, по меркам Форкса. Рос немного робким мальчишкой. Когда ему исполнилось семь лет, ему подарили велосипед, на котором он изъездил, наверное, все улочки небольшого городка - Форкс. Родители имеют спортмагазин. Это и наложило отпечаток на него. Он любит спорт. Один из популярных парней школы. Немного упрям и навязчив, но добродушен, да и вообще хороший друг. Увлекается спортом и работает в магазине спортинвентаря своего отца. Посещал различные кружки, точнее старался их посещать, но времени всегда не хватает и он вечно везде опаздывает. Из-за работы в отцовском магазине пришлось бросить все кружки и секции.

Внешность

Высокий стройный парень, с коротко остриженными волосами (Блондин) с голубо-серыми глазами. С благородными и точёными чертами лица, вполне неплохо сложен, и обладает огромной силой. Он популярен в школе. И что таить выглядит просто отлично. Любит спортивную одежду, как и все в основном ходит в джинсах и рубашках. В общем, обычный подросток, у которого есть свои минусы и плюсы.

Характер 

Жизнь накладывает отпечаток на человека, так произошло и с Майком. С детства живет по принципу «доверяй, но проверяй». Не смотря на это, те, кто смог стать его другом могут не беспокоиться о предательстве с его стороны. Он ценит своих друзей. Довольно-таки циничен, язва от природы (думаю в этом его даже могила не исправит.) Часто вспыльчивый, может завестись с пол оборота. Прагматик по натуре, порой душа требует романтики, но эти позывы в большинстве случаев подавляются, как вредные для здоровья. Обладает здоровым чувством юмора, не прочь посмеяться над собой и другими, хотя шутки временами у него жестокие. Целеустремлен, чувственен (иногда даже слишком), любопытен, ненавидит аморфность бытия. Долгое бездействие его раздражает. Очень позитивный юноша, любит своих близких: друзей и семью. Не смотря на то, что он крайне беспокойный и шумный, он так же может быть очень рассудительным и предприимчивым. Способен сочувствовать, всегда приходит на помощь друзьям, крайне преданный. Робкий немного.

                   

  



Категория: | Просмотров: 465 | Добавил: Виктория | Теги: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz