Суббота
20.04.2024
14:26












Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение и развлечение » Комната Фанов » Окончание Сумерек. (Подумайте своё окончание Сумерек))
Окончание Сумерек.
RenesmeeДата: Четверг, 11.02.2010, 09:18 | Сообщение # 46
Друг вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 21

тебе повезло,но не все разбираются в компьютерах,и не всегда есть тот кто поможет((я просто искренне хочу чтоб у всех всё получалось и не было негативных эмоций когда что-то не выходит.И когда я знаю что человечек очень хочет,например,прочитать эту книгу,но у него ничего не получается,так и хочется воспользоваться чудесным даром телепортации и помочь happy

Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
 
ЛюблюДата: Четверг, 11.02.2010, 09:24 | Сообщение # 47
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Да у меня такие же чувства,только к тем людям.которых я достаточно хорошо знаю=)Я думаю у всех всё получится, а если нет,то мы поможем!!!)))

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
RenesmeeДата: Четверг, 11.02.2010, 09:32 | Сообщение # 48
Друг вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 21

Люблю, обязательно поможем!!!И кстати может кто уже прочёл книгу и хочет поделится впечатлениями? wink

Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
 
ЛюблюДата: Четверг, 11.02.2010, 09:41 | Сообщение # 49
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Нет к сожалению я ещё не начала,я дочитываю с огромной скоростью Дневники вампира=)А потом начну эту читать=)

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
АлександраДата: Вторник, 16.02.2010, 16:09 | Сообщение # 50
Вампир из Деналийского клана
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Репутация: 58
Статус: Offline
Награды: 37

Quote (Renesmee)
И кстати может кто уже прочёл книгу и хочет поделится впечатлениями?

Леночка,я ещё не прочла,времени маловато!!!!!!!!!
Но начало-ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня было не оторвать!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!


All you need is love...
 
ЛюблюДата: Вторник, 16.02.2010, 17:02 | Сообщение # 51
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Ой ой,у меня у мамы не получилось на работе открыть с флэшки,вот папа сейчас переформатирует,и распечатает,начну читать=))

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
RenesmeeДата: Среда, 17.02.2010, 12:42 | Сообщение # 52
Друг вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 21

Надюш,Сашуль,буду ждать ваших впечатлений...даже счас сама ещё раз перечитаю пожалуй)))

Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
 
ЛюблюДата: Среда, 17.02.2010, 12:54 | Сообщение # 53
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

У меня мама сегодня распечатает.и начну=)
Лен,а что так? Пошла бы новенькое чего нибудь купила,Ссейчас столько новинок,жадь денег не так много(((


Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
RenesmeeДата: Среда, 17.02.2010, 18:03 | Сообщение # 54
Друг вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 21

ну,я параллельно ещё читаю древнегреческую философию и Чернышевского "что делать?"...так что почитать есть что,просто если мне что-то нравится я могу перечитывать(через некоторое время)снова и снова smile

Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
 
СтатейкаДата: Среда, 17.02.2010, 21:39 | Сообщение # 55
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

Renesmee, я еще не начала читать, но обязательно поделюсь впечатлением... кстати, я скачала эту книгу в txt формате, могу прислать, кто не открыл)))

И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
ЛюблюДата: Четверг, 18.02.2010, 03:32 | Сообщение # 56
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Лен,ну понятно всё с тобой,класика=))
Жень,у меня всё ок с открытием)


Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
СтатейкаДата: Суббота, 20.02.2010, 14:46 | Сообщение # 57
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

Начала читать этот фанфик... мне не понравилось... прочитала не много, но как-то не очень((( До прихода Аро еще сохраняется даже стиль переводчика Саги - это мне понравилось, но дальше... Багира и история про оборотней-кошек...
ну, посмотрим что будет дальше)))


И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
ЛюблюДата: Суббота, 20.02.2010, 14:48 | Сообщение # 58
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Я тоже до этого места дошла,ну вернее сейчас они уже готовятся атаковать Вольтури,Они вроде уже пришли=)А как написанно мне очень даже нравится,а вот про 33-хноворожденных вампиров,мне не понравилось,они дублировали Рассвет!

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
RenesmeeДата: Суббота, 20.02.2010, 21:20 | Сообщение # 59
Друг вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 21

очень интересны мнения прочитавших,естественно не может всем нравится одно и то же)))хотя если честно,то как раз начало заставило меня задуматься"а может не читать вовсе?",а вот развитие и концовка очень даже ничего,и ещё-история остаётся опять незаконченной(а это + для меня)

Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
 
ЛюблюДата: Воскресенье, 21.02.2010, 06:50 | Сообщение # 60
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Лена,я вчера жоситала,ну фанаты они и в Африке фанаты,описанно красиво,но всё же чего то не хватает,для меня шакирующим сиало,что Эсме умерла,потом Багира родила,ну вот кстати если бы писала Стефани книга бы была огромной,а тут она быстрая всё чётко и ясно)Мне понравилось)

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
Форум » Общение и развлечение » Комната Фанов » Окончание Сумерек. (Подумайте своё окончание Сумерек))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: