Четверг
18.04.2024
07:59












Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение и развлечение » Комната Фанов » Окончание Сумерек. (Подумайте своё окончание Сумерек))
Окончание Сумерек.
RenesmeeДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:43 | Сообщение # 61
Друг вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 21

Надюш,абсолютно с тобой согласна-мало и конечно хочется красивых и подробных описаний(разбаловала нас Стефани),и всё же эмоции положительные)))

Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
 
ЛюблюДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:11 | Сообщение # 62
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Да,по крайней мере я неразочеровалась,что прочитала=)Сейчас маму попросила распечать"Больно" и "Коллекционная вещь",незнаю может и понравится=)

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:47 | Сообщение # 63
Друг вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 21

А кто автор?

Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
 
ЛюблюДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:05 | Сообщение # 64
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

А посмотри в разделе ,"Какие книги читаем" ,а вообще я и без автора ввела,и он мне выдал,я скачала=)

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
СтатейкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:15 | Сообщение # 65
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

Люблю, ничего не хочу сказать... но "Больно.ru" и "Коллекционная вещь" почти вся пропитана пошлость и сексом!!! Думаю, в 14 лет я бы не рекомендовала тебе такое читать (только не подумайте, что я ханжа!!!)... просто, я бы тебе предложила какую-нибудь книгу, типо "Унесенные ветром"!!! В ней много романтики и показана сила женщины!!!

И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
RenesmeeДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:32 | Сообщение # 66
Друг вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 21

Статейка, запретный плод всегда сладок))и потом,то что для современных подростков норма,для меня,например,в том же возрасте было немного недопустимо,а для более старшего поколения-вообще дикость...сейчас жизнь очень быстрая и становится всё быстрее,потому и дети развиваются быстрее.Не могу сказать что мне это нравится,но для жизни в современном мире это просто необходимо)))Хотя я тоже за культурное и духовное развитие-за классику то есть(а современную литературу можно спокойно читать когда человек духовно сформирован,тогда и негативного влияния не будет) smile

Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
 
ЛюблюДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:42 | Сообщение # 67
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Эм... ну незнаю Жень,попробую,меня романтика не привлекает в книгах"Сумерки это исключение",а с Леной я где-то согласна,сама то я сильно не читаю о пошлости,ну и в том,что прочитаю ничего не вижу=)

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
RenesmeeДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:27 | Сообщение # 68
Друг вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 21

Жень,я сужу по себе,я в детстве и в подростковом возрасте читала и смотрела довольно много всего не по возрасту,и думала что всё понимаю,но годы спустя я поняла что на всё это смотрела совершенно другими глазами,и там где была пошлость я просто не замечала или понимала по своему,в этом я Надю понимаю,если она перечитает тоже самое лет через 5-10,она тогда поймёт почему такие книги не рекомендуются детям до...

Он был полностью другим, непохожим, когда наши тела сплелись в единое на бледно-песочном полу. Без осторожности, без ограничений. Не было никаких опасений. Мы могли любить друг друга, делая это вместе с равной силой. Наконец-то равной.
 
ЛюблюДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:29 | Сообщение # 69
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Да...возможно,мама моей сестре говоритт,что в 20 лет.нет смысла читать"Анна Каренина",что даже не поймёт истинный смысл,но она всё равно читает)

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
СтатейкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:34 | Сообщение # 70
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

По поводу быстрого развития молодежи я полностью согласна!!! Я никого не заставляю отказать от этих книг, я просто рекомендую... это мое мнение - а прислушиваться или нет это право ЛЮБЛЮ!!! Просто если я этого не скажу (ведь это я их прорекламировала), то это будет сходно с ситуацией, когда подросток покупает алкоголь, а остальные равнодушно закрывают на это глаза!!! Конечно, книга это не алкоголь и пошлости там меньше, чем даже в современных романах, но я чувствую ответственность)))

И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
ЛюблюДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:50 | Сообщение # 71
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Жень, спасибо за беспокойство=) И за не безразличность) Я тут маме сказала ,о чём книги,ну она так покачала головой,хотя такой реакции я не ожидала))) Насчёт "унесенные ветром"она задумалась=) А вообще у меня мечта маленькая была прочитать "Грозовой перевал" после того ,как прочитала сагу) Незнаю,может и попробую.но те книжки пока отложу на потом)

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
СтатейкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:13 | Сообщение # 72
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

Люблю, прости, не хотела тебе портить ни настроение, ни планы((( Надо же, ты сказала маме о чем книги... вау, у вас такие доверительные отношения!!! Это потрясающе!!! По поводу "Унесенных ветром", подумай, мне понравилось в книги все!!! И как должна вести себя леди, и как люди противостоят общественности, как меняется человек ради своего ребенка, и как тяжело понять, где настоящая любовь, а где просто страсть))) И еще много чего поучительного)))
А "Грозовой перевал" я тоже хочу прочитать!!! Может начнем вместе?? smile


И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
АлександраДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:17 | Сообщение # 73
Вампир из Деналийского клана
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Репутация: 58
Статус: Offline
Награды: 37

Quote (Статейка)
А "Грозовой перевал" я тоже хочу прочитать!!!

Я тоже хочу почитать!!!!!
Можно к вам присоединиться????????


All you need is love...
 
ЛюблюДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:18 | Сообщение # 74
Осень вечно права
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 49

Жень,да ты не переживай,ты просто дала повод задуматься) ну я бы не сказала,что с мамой прям настолько доверительные отношения,но личное не рассказываю, а такие вещи как о книгах это как в порядке вещей=) Ну я подумаю насчёт "Унесённые ветром", а насчёт начать вместе давай, у меня мама на этой недели распечатает,правда не знаю точно когда((

Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
 
СтатейкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:21 | Сообщение # 75
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

Александра, мы только за!! думаю, это будет здорово... это как смотреть фильм вместе и обсуждать!!! )))

Добавлено (22.02.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Люблю, Я буду читать в электронном виде... мне надо только разбить книгу на несколько файлов... так что когда будешь готова ты и Саша начнем!!!


И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
Форум » Общение и развлечение » Комната Фанов » Окончание Сумерек. (Подумайте своё окончание Сумерек))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: