Пятница
19.04.2024
21:45










Форма входа



Категории

Актеры [435]
Интервью [78]
Книги Сумеречной Саги [2]
Фильм Сумерки [8]
Фильм Новолуние [10]
Фильм Затмение [70]
Фильм Рассвет [71]
Важные даты и события [46]
Галерея [199]
Фото дня [36]
Пятничное видео [11]
Другое [122]
Сайт [29]
Другие фильмы [2]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 83


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:






Главная » Актеры


1 2 3 ... 33 34 »

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выехали из своего дома в Лос-Анджелесе. Сумеречная пара арендовала недвижимость площадью 240 квадратных метров в эксклюзивном районе города Бель Эйр. Актерам приходится освободить жилплощадь, так как владелец дома решил выставить дом на продажу за 5,9 миллионов долларов.

Ходили слухи, что арендная плата дома с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами в месяц составляла 22 500 долларов. Пара, которая играет на экране влюбленных Эдварда и Беллу, также арендуют недвижимость в родном городе Роба Лондоне, где Кристен недавно была занята на ... Читать дальше »


Категория: Актеры Просмотров: 1813 | | Добавил: Лайла | Дата: 06.12.2011


На вечеринке, прошедшей в Лос-Анджелесе после церемонии "Эмми", сумеречный вампир появился с девушкой. Правда, не с Кристен Стюарт, а с симпатичной блондинкой.

Роберт был, как всегда, не слишком трезв и скрывал лицо под бейсболкой. Выглядел актер не лучшим образом: заросший бородой, в обычной майке и джинсах. Девушка то и дело поддерживала Роба, когда тот начинал пошатываться. В блондинке публика узнала пресс-атташе звезды Стефани Ритц. Конечно, нет ничего удивительного в том, что артист появился с ней на публике. Вот только не было похоже, что Стефани пришла на вечеринку по делу. Она была ... Читать дальше »

Категория: Актеры Просмотров: 1141 | | Добавил: Лайла | Дата: 06.12.2011


Когда в музее Мадам Тюссо появилась восковая фигура Роберта Паттинсона, администрацию музея просто начали атаковать просьбами создать восковую фигуру и Тейлора Лотнера тоже. Как пишут на официальном сайте музея, за 2011 год 19-летний американский актер стал одним из самых востребованных и запрашиваемых мировых знаменитостей.

Музей Мадам Тюссо спешит огласить отличные новости для армии поклонников Джейкоба: работа над восковыми фигурами Тэйлора Лотнера завершена. Воскового Тэйлора Лотнера выставят на всеобщее обозрение после новогодних праздников: в середине января 2012. ... Читать дальше »

Категория: Актеры Просмотров: 874 | | Добавил: Лайла | Дата: 05.12.2011


    

Келлан Латс прославился своей ролью эффектного и брутального вампира Эмметта, но теперь, когда Сумеречная Сага закончилась, актер, кажется, решил немного поэкспериментировать со своим образом.

Вчера Келлан, который сейчас отдыхает в Австралии, выложил две фотографии с интервалом в пару часов. На одной из них он с ирокезом, а на другой - с бритой головой. И кажется, что ему пришелся по душе конечный результат, так что теперь поклонникам придется привыкать к лысому Келлану.

Что вы думаете по поводу его нового образа?

Категория: Актеры Просмотров: 930 | | Добавил: Лайла | Дата: 03.12.2011




Ходили слухи, что Эшли Грин и Рив Кэрни встречаются с прошлого месяца, но эта информация не была официально подтверждена. Однако вчера парочка, наконец, дала всем понять, что они вместе и у них все хорошо.

Категория: Актеры Просмотров: 1043 | | Добавил: Лайла | Дата: 03.12.2011


Никки Рид, Джессика Зор, Джонатан Беннет, Мартон Чокаш, Шон Фэрис и Стивен Лэнг вошли в актерский состав криминального триллера Дэвида А. Армстронга «Пешка / Pawn».

Сюжет киноленты строится вокруг бывшего заключенного, который оказывается в сложной ситуации и вынужден противостоять полиции, агентам ФБР и местным гангстерам. О том, какие роли достались актерам, не сообщается.

Напомним, что ранее Форест Уитакер, Рэй Лиотта, Майкл Чиклис и Коммон подтвердили свое участие в предстоящем проекте.                    


Категория: Актеры Просмотров: 938 | | Добавил: Лайла | Дата: 03.12.2011


Сумеречные звёзды, среди которых Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Эшли Грин, Никки Рид, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун и Элизабет Ризер побывали на шоу Эллен Дедженерес.


Категория: Актеры Просмотров: 1480 | | Добавил: Лайла | Дата: 21.11.2011


Никки Рид рассказала о том, каково ей было работать вместе с другими актерами на Сумеречной Саге.

«В начале это было совершенно невинно и весело, и мы были как одна большая и счастливая семья. А потом пришел успех, и динамика изменилась. Мы — не лучшие друзья, и мы не будем проводить время вместе, когда все закончится. Это очень, очень печально. Давайте просто оставим этот разговор. Когда вы так долго работаете с людьми, появляется привязанность. Люди дружат, люди влюбляются, люди дерутся. Я не думаю, что слишком сентиментальна. Я чувствую себя так, как будто мы все выпусники средней школы и готовы перейти к следующей главе».

Категория: Актеры Просмотров: 943 | | Добавил: Лайла | Дата: 17.11.2011


Не секрет, что все актеры Сумечерной Саги очень хорошо подружились за годы съемок. Кристен Стюарт, например, часто в интервью рассказывает о Тэйлоре Лотнере, с которым она, судя по всему, лучше всех общается.

По признанию Кристен, Тэйлор за годы съемок буквально вырос на глазах у всей съемочной группы, превратившись внешне из мальчика в молодого мужчину, но для всей сумеречной команды возмужавший Тэйлор Лотнер до сих пор остаётся ребёнком. "Тэйлора нельзя не обожать! Ну как можно не обожать, например, премилого щеночка, который вьется вокруг тебя и зовёт играть?! Вот и Тэйлор словно заводная игрушка! Как игривый щенок! Во время съемок Саги мы развлекались по-разному. Например, я бросала еду ему в рот, а он ловил: это весело, но сложно, далеко не каждый сможет, он может, я так не умею! Знаете, есть такие заводные игрушки, которым нужен завод или батарейка, и которые не останавливаются, пока не кончится весь заряд, ну или такие электронные зверюшки, ... Читать дальше »

Категория: Актеры Просмотров: 496 | | Добавил: Лайла | Дата: 14.10.2011


Келлан Латс любит ставить себе цели в личном и профессиональном планах каждый год. В интервью журналу Men's Fitness он рассказал о своих желаниях и образе жизни.

«Я всегда хотел сыграть греческого бога в каком-нибудь фильме, - признался актер, который исполнил роль Посейдона в фильме «Война богов: Бессмертные».

Но многие любят Келлана не столько за его актерскую игру, сколько за эффектные внешние данные, которые даются Латсу не без труда. «Мне нравится просыпаться вместе с солнцем около 6.30 утра, - говорит он о своем спортивном режиме. - Я просто бегаю, потом падаю и начинаю отжиматься, затем бегу еще какое-то время, после этого делаю выпады и подтягивания на кольцах. Я экшн-наркоман. Мне нравится доводить себя до предела. Я на самом деле не испытываю никакого страха высоты, прыжков с парашютом или банджи-джампинга. Мне нравятся смешанные боевые искусства, тренировки с оружием, пистолеты, ножи, экстремальное ... Читать дальше »


Категория: Актеры Просмотров: 453 | | Добавил: Лайла | Дата: 14.10.2011


Не зря многие сравнивают Тэйлора Лотнера с Томом Крузом,
ведь сам Тэй уже долгое время восхищается Томом, однако признается, что
ему сложно будет повторить его успех.

На вопрос, как он относится к сравнениям с Крузом, Лотнер ответил:

«О, парень, я не знаю. Эти ботинки мне великоваты. Я бы отдал все, чтобы у меня
была хотя бы 10-я часть того успеха, который имеет Том Круз в плане карьеры.
Я хочу сказать, что было здорово сниматься в Саге, но как актер я не хочу, чтобы у
меня была только одна роль. Я хочу бросать самому себе вызов с помощью
самых разных ролей, поэтому я с нетерпением жду новых проектов в дальнейшем».

Категория: Актеры Просмотров: 451 | | Добавил: Лайла | Дата: 13.10.2011


После расставания с Джо Джонасом Эшли Грин долгое время наслаждалась своим свободным статусом. Однако с недавних пор она, как говорят, встречается со звездой Бродвея Ривом Кэрни.



Издание UsWeekly сообщает, что пара была замечена в ночном клубе PH-D в нью-йоркском отеле Dream Downtown, они вместе танцевали и отлично проводили время.
... Читать дальше »

Категория: Актеры Просмотров: 441 | | Добавил: Лайла | Дата: 07.10.2011


Анна Кендрик уже устала от Роберта Паттинсона. Актриса настаивает, что это не потому, что ей не нравиться ее коллега по фильму «Сумерки», она просто не может справиться его фанатами. 

«Они просто все время говорят о Робе, - пожаловалась она. – Они подходят ко мне и начинают говорить о кино, но потом все равно переходят на вопросы о Робе и о том, что ему нравится. Я им отвечаю: «Чувак, я не хочу об этом говорить».

  Кендрик недавно призналась, что она рада отойти от всей это вампирской тематики. «На самом деле я рада, что съемки закончились. Это облегчение, что я не потеряла пальцы рук или ног от обморожения! Или какой-нибудь кричащий фанат не вырвал мне волосы! Этот фильм это большое достижение. Я сделал его маленькую часть и уехала оттуда невредимой. Я не знаю, как там другие снимались по несколько часов в такую погоду в течение девяти месяцев, или как можно ... Читать дальше »


Категория: Актеры Просмотров: 480 | | Добавил: Лайла | Дата: 30.09.2011