Воскресенье
28.04.2024
15:43










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 83


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2010 » Январь » 10 » 9 секретов "Сумерек. Новолуния"


14:59

9 секретов "Сумерек. Новолуния"



1. Незаметные с первого взгляда волки
"Посмотрите на перевернутую вверх ногами гравировку в виде волка на чашке, в которой Карлайл поджигает то, что он использовал при оказании первой помощи Белле; на футболку Джейкоба в сцене, где он первый раз встречается с Беллой на школьной стоянке; и на брелок в виде волка на ловушке для снов, который он дает ей".
2. Вампирская музыка в лифте
"Когда Эдвард, Белла и Элис входят в лифт, направляясь к Вольтури, в лифте играет музыка из "Die Fledermaus" Штрауса (также известная под названием "Летучая мышь").
3. Проворный парень
"Мы использовали небольшую хитрость, когда Эдвард выходит из автомобиля Беллы, и они спорят. Мы хотели показать, что Эдвард движется невероятно быстро, поэтому мы поставили Роба прямо рядом с камерой, но вне поля зрения, а на водительское сиденье посадили двойника, одетого как и Роб. Когда Эдвард встает, то мы видим двойника, а потом Роб появляется прямо перед камерой, и это выглядит так, как будто он переместился туда с нечеловеческой скоростью".
4. Узнайте это сами

"И не менее важное: если вы хотите знать, что Джейкоб говорит перед тем, как почти целует Беллу, спросите у Квилетов! Адрес сайта Совета племени Квилетов quileutenation.org. Я могу сказать вам ни больше, не меньше: он говорит "Kwop kilawtle".

5. Зловещая башня

"Вы можете заметить башню Вольтерры и одетых в красные накидки участников фестиваля в честь Святого Марка на обложке книги "Ромео и Джульетта", которая лежит на подушке в спальне Беллы, когда она просыпается".
6. Надеемся, эту камеру взяли напрокат…
"В сцене драки волков мы специально уронили камеру, когда на нее падает волк; также можно услышать удар по микрофону, как будто на самом деле на съёмочной площадке настоящее животное побежало на камеру и уронило ее".
7. Обычаи Квилетов
"Во время подготовки к созданию декораций домов Джейкоба и Эмили художник фильма Дэвид Брисбин и его команда побывали в Ла-Пуше и встретились с Советником племени Квилетов. Пока они находились там, молодая девушка из племени Квилетов подарила Дэвиду первый барабан, который она сделала (это обычай Квилетов). Чтобы засвидетельствовать свое уважение к их традициям, мы решили показать этот барабан в одной из главных сцен – он находится у входа в дом Эмили, и его можно увидеть, когда туда впервые заходит Белла. Также, звонкий окрик, который издают Эмбри и Джаред, выпрыгивая из машины Беллы, так обычно делают дети Квилетов"
8. Нарастающая романтика
"Смена фазы луны показана в названии фильма в обратном направлении по той причине, что это правильно с научной точки зрения! Я проводил семинар по астрофизике для программы по обмену научно-популярными знаниями ("Science and Entertainment Exchange") вместе с известным астрономом Нилом ДеГрассом Тайсоном. Он пожаловался на то, что в целом ряде фильмов присутствуют ошибки с научной точки зрения. (Не просите меня подтвердить существование вампиров и вервольфов)"
9. Это итальянский!
"В замке Вольтури Аро говорит на итальянском языке – "La Tua Cantante" легко поймут читатели книги – он имеет в виду, что Белла стала "певицей" для Эдварда, а ее кровь взывает к нему гораздо сильнее, чем чья-либо другая. Позже, когда Белла говорит ему, что ему ничего неизвестно о душе Эдварда, он отвечает: "Fore … ne il vostro l’uno o altro" – "Возможно… и о твоей тоже".


Категория: Интервью | Просмотров: 620 | Добавил: Лайла | Теги: | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz