Суббота
27.04.2024
18:48










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 256


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2010 » Январь » 2 » Интервью Кристен для испанского журнала "Glamour"


15:50

Интервью Кристен для испанского журнала "Glamour"



nullОпоздав на полтора часа, с растрёпанными волосами актриса наконец появляется в чайной комнатке гостиницы Bel Air с таким видом, словно она только что убегала от разъярённой уличной толпы. «Это совершенно недопустимо. Я так опоздала», - извиняется Кристен. Подвинув к себе стул, она садится и кладёт на стол свой телефон и пачку сигарет. Она выглядет очень жалкой и запыхавшейся. Оказывается, она просто заблудилась в Лос-Анджелесе. «Всё-таки я должна была им ответить», - говорит Крис с недоверием. Им?? «Да, этим (цензура) папарацци, - объясняет она. – Моя жизнь безумна».
С того момента, как Стюарт снялась в вампирском блокбастере «Сумерки», её жизнь стала действительно безумной. Про неё постоянно пишут в журналах и бульварных газетах, а папарацци не перестают её всюду преследовать. Они всё время поджидают её возле дома. Мы имеем ввиду возле дома её родителей. Хоть она и купила в 19 лет свой собственный дом в долине Сан Фернандо, но до сих пор считает своим домом родительский дом. «Я остаюсь в новом доме только до тех пор, пока там не заканчивается запас еды. Тогда я иду к родителям. Они (папарацци) не могут стучаться в нашу дверь, но зато они могут смотеть в окна и фотографировать через них, при этом не нарушая закона. Я должна удостовериться, что все окна находятся в моей области зрения. Прямо сейчас, например, я вижу около 15 человек, стоящих возле них», - объясняет она. В то время как Кристен называет папарацци только местоимением «они», тех, кто пишет о ней статьи и тех, кто их комментирует Кристен называет людьми. «Обычно, комментарии бывают хуже, чем сами статьи. Я знаю, что люди говорят относительно меня. Когда мы закончим это интервью, я зайду в Google и увижу себя с потерянным взглядом, смотрясь как идиотка». Но её жизнь не всегда такая, как сейчас описывалось. До 21-ого ноября 2008 года, дня премьеры «Сумерек» и до того, как миллионы фанатов сделали Кристен звездой, эта молодая актриса имела всего лишь многообещающий талант. Девчонка, которая хотела остаться в этой индустрии и казаться более зрелой.
В Стюарт смешивается сексуальность и привлекательность с мальчишескими манерами соседской девчонки, а также непринуждённость человека, которому интересно побаловаться с модой. Играет ли она какую-то роль или нет, она всё равно чувствует себя комфортнее в джинсах и в капюшоне, показывая только свои ноги или ключицы; её голос и манерность слишком недооценены. На большом экране она моет показаться чёрствой, совершенно неласковой и иногда возникает такое впечатление, что ей не приходится играть. Есди бы её карьера имела различные пути, эти качества сделали бы её королевой индийского кино. Однако, она была выбрана для того, чтобы быть частью производства высшего качества. «Когда я начала сниматься в фильмах, мне было сказано, что появится много поклонников, а также, много критики. Но они никогда не говорят тебе, что когда ты живёшь в Лос-Анджелесе каждая прожитая тобой секунда – это словно шоу. Это шоу Кристен, и это слишком раздражает!», - говорит она, откусывая бутерброд (ногти её покрыты чёрным лаком).
Кристен часто использует слово «скучная», когда говорит о себе. Но она совершенно не такая. У нёе свои собственные взгляды и собственное мнение относительно себя и мира. Она пишет: «Я не писатель-романист, но я люблю их слова и эффект, которые они вместе производят на других». Она читает беллитристику, на данный момент она погружена в Генри Миллера. Плюс, трудно быть скучной, когда ты достаточно умна, чтобы самой выбирать себе роли в интересных фильмах. Скоро у вас будет возможность увидеть её в роли Джоан Джетт в фильме The Runaways. 
Она знает, что очень нелегко говорить о себе. Ей, вероятно, сложно говорить о своей постоянно меняющейся жизни. Когда она была на MTV Movie Awards, то она сказала: «Я чувствую столь же неуклюжей, какой вы меня представляли». Она оправдывает себя: «Ты должна быть смешной, должна быть крутой, должна продвигать фильм и Бог знает что ещё». 

Кристен очень привлекательная: у неё светящаяся кожа, зелёные глаза и гибкое тело. Относительно её протеста против женского очарования, она говорит: «Когда я прихожу в модной майке и с грязными волосами, люди говорят: «Что это с ней? Она что, не может сходить в салон?», - они не понимают, что я другая». 

Перевод: Лайла
Специально для сайта www.twilightlovers.ucoz.ru. Копирование без активной ссылки запрещено!




Категория: Интервью | Просмотров: 520 | Добавил: Лайла | Теги: | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz