Воскресенье
28.04.2024
17:42










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 229


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Интервью Тейлора для MTV


17:23

Интервью Тейлора для MTV



Тейлор Лотнер считает, что некоторые сцены из Новолуния, в которых он снимался без рубашки, были достаточно «неловкими». Но он понимает, что есть причина, по которой Джейкоб не всегда носит одежду.
Конечно, Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт сегодня находятся в центре внимания прессы. Но когда речь заходит о Новолунии, как сказал Джейкоб Блэк: «Это дело волков». 
В то время как вторая часть Сумеречной Саги продолжает оставаться на вершине бокс-офиса, с нашей стороны было бы беспечно не встретиться с Тейлором Лотнером и не узнать о чем он думает в эти дни. Благодаря нашим коллегам на радио MTV у вас есть возможность прочитать интервью, которое обнажает новоявленную звезду так же, как и те сцены с полураздетой стаей волков.
MTV: Что было самым сложным для тебя во время съемок Новолуния?
Тейлор Лотнер: В принципе, моя работа заключалась в том, чтобы продолжать то, что я начал в Сумерках, а именно быть очень счастливым, дружелюбным и общительным парнем, который является лучшим другом Беллы. Мне нужно было быть таким первую половину фильма, но по мере того как я изменяюсь, я закрываюсь и становлюсь совершенно другим человеком. Я сталкиваюсь со своими проблемами, и это было действительно трудно для меня.

MTV: То есть, по-твоему, дело не только в физических требованиях.
Лотнер: Джейкоб сильно изменяется в Новолунии и не только физически, но и психически, и эмоционально. Поэтому пришлось не только ходить в спорт зал и правильно питаться, но также читать книги и тщательно изучать и продумывать свой образ для того, чтобы я смог с ним сжиться – поскольку он изменяется во многих, самых разных отношениях.

MTV: Когда ты тренировался и вживался в роль, как ты справлялся с напряжением?
Лотнер: Я знал, в какой момент мой персонаж должен был появиться в Новолунии, и старался сосредоточиться только на этом. Я не мог управлять тем, что происходило во внешнем мире, не мог управлять средствами массовой информации, но мог контролировать то, что я делал, чтобы правильно сыграть Джейкоба Блэка. Именно на этом я и фокусировался все время.

MTV: В Новолунии много таких моментов, в которых Джейкоб без рубашки. Многие критики посчитали их неуместными. А тебе, как актеру, было сложно не смеяться в некоторых этих сценах?
Лотнер: Как когда Джейкоб вытирает у нее кровь? Но, серь¸зно говоря, я начинаю так сильно смеяться, когда вижу ту сцену. «Ой, у тебя кровь? Позволь мне помочь». Так неловко. Но дело вот в чем: есть причина, по которой он не всегда носит одежду. Когда он изменяется, вся его одежда рвется на мелкие кусочки; он ничего не может с этим поделать. И когда он идет в лес, для того чтобы надеть что-нибудь, чтобы не быть голым – это всего лишь пара рваных джинсовых шорт. К тому же, он «горячий» - его температура – 42 градуса, и это еще одна причина.

MTV: Теперь когда у тебя есть все эти мускулы, ты будешь впредь соглашаться только на роли подобного плана?
Лотнер: Послушайте, я люблю этот персонаж, я люблю эту историю. Роль требовала того, чтобы я накачал мышцы и носил немного одежды. Но если через год мне понравится персонаж, для которого потребуется сбросить 40 фунтов (≈18 килограмм), я готов на это.

MTV: Как ты думаешь, какое основное различие между фанатами из Команды Эдварда и фанатами из Команды Джейкоба?
Лотнер: Ну, Эдвард и Джекоб абсолютные противоположности. Они как огонь и лед. Буквально. [Смеется] Лично я люблю Джейкоба и их отношения с Беллой, как сначала они были лучшими друзьями, а потом это стало перерастать во что-то большее. Оба парня влюблены в Беллу. И они будут всегда там, где Белла, они защищают ее. В конечном счете, мне кажется, все зависит от того, какой тип парней вам нравится.


Категория: Интервью | Просмотров: 518 | Добавил: Виктория | Теги: | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz