Понедельник
29.04.2024
04:57










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Самый лучший Сумеречный фильм?
Всего ответов: 61


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2010 » Март » 27 » Los Angeles Times: Создатель фильма «Чтец» Стивен Долдри – кандидат на режиссерское кресло «Рассвета»


19:21


Los Angeles Times: Создатель фильма «Чтец» Стивен Долдри – кандидат на режиссерское кресло «Рассвета»



Стивен Долдри - стоит добавить и это имя в список высококлассных профессионалов, которым пророчат режиссерское место «Рассвета».

Да, именно Стивен Долдри – человек, чьи фильмы, такие как «Билли Эллиот», «Чтец» и «Часы», в свое время возглавляли списки оскаровских номинантов.

Долдри присоединился к Софие Копполе, Биллу Кондону и Гас Ван Сенту – все они уже успели обратиться к руководству Саммита насчет утверждения на кандидатуру режиссера четвертого фильма сумеречной франшизы. Как и в случае этой троицы, Долдри не получил никаких отзывов по поводу своего желания быть у штурвала. Но Саммит уже предъявил ему свои предположения о намерениях относительно этого фильма.

Сейчас уже ни что не может удивить нас в рассмотрении Саммитом известных кандидатур. (Хотя, нас бы удивило желание пригласить Джеймса Кэмерона. Но он - единственный). Четвертая книга содержит довольно сложный материал так, как не только раскрываются все тайны, но и часть романа написана от имени Джейкоба, не говоря уже о рождении ребенка Беллой Свон.

Предыдущие фильмы были разнообразными - инди Кэтрин Хардвик, отполированная коммерция Криса Вайца и авторский стиль Дэвида Слэйда, поэтому для четвертой картины Саммит хочет нанять высококлассного, престижного режиссера.


Стивен Долдри

Тем не менее, даже по этим стандартам Долдри выделяется на фоне других. Его трижды номинировали на получение награды Оскар – больше, чем всех трех претендентов вместе взятых. На самом деле, Долдри – уникален тем, что успел побывать кандидатом на Оскар в категории «Лучший режиссер» за каждый свой фильм.

Не похоже, что такие рекомендации подходят для глобального подросткового феномена, хотя есть причины утверждать, что это может сработать. Режиссер отлично осведомлен в вопросах запретной любви (основа «Сумерек»), что отражено в фильмах «Чтец» и «Часы».
Он умело прокручивает темы отчуждения в семье, на котором также концентрируются события франшизы, что можно проследить в «Билли Эллиоте». Также, как и большинство других, Долдри пока еще не занят другими фильмами.

Съемки четвертого сумеречного фильма – который отобразит лишь часть книги «Рассвет», если не будет разделен на две части – по всей вероятности, начнутся уже осенью. Это предоставляет Саммиту еще немного времени, чтобы подыскать подходящего высококлассного режиссера.

Обладатели Оскара, обратите внимание – вампиры и оборотни идут к вам!


Категория: Статьи | Просмотров: 321 | Добавил: Виктория | Теги: рассвет | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz