Воскресенье
28.04.2024
01:17










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 256


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2010 » Март » 25 » Ok!: Интервью Роберта Паттинсона - звезда открывает тайну, почему он не хочет говорить о Кристен Стюарт


10:51

Ok!: Интервью Роберта Паттинсона - звезда открывает тайну, почему он не хочет говорить о Кристен Стюарт



Сумеречная звезда Роберт Паттинсон поведал журналу «ОК!», что он ничего не будет рассказывать о отношениях с Кристен Стюарт и о том, как он справляется с популярностью. Он поделился с нами тем, почему он не будет публично рассказывать о своей девушке, Кристен, и о том, во что может превратиться его жизни, если он ненароком подтвердит, что с кем-то встречается.

Когда журналист «ОК!» спросил Роберта о том, сложно ли, будучи таким знаменитым, иметь отношения, он ответил: «Это сложно в любом случае. Все постоянно продолжают твердить одно и тоже: «Смирись с тем, что люди постоянно хотят фотографироваться с тобой и с другими последствиями, вытекающими от твоей популярности, ты должен понять- это часть твоей жизни. Но не позволяй всему этому управлять ею»

«Но я всегда думал, что это не жизнь, если тебя постоянно фотографируют, ну, за исключением тех случаев, когда ты сам этого хочешь»

Но, когда мы спросили его о том «сложно ли для него то, что его видят со своей знаменитой девушкой», он рассмеялся и сказал нам: «Без комментариев».

И, не смотря на то, что Роберт был всегда исключительно скрытный относительно своих отношений, 23-летний актер был счастлив отметить, что он романтик.

Он сказал: «[Я романтик] в немного запутанном стиле. Я веду к тому, что я пытаюсь им быть. Я думаю, что для того, чтобы быть романтиком нужно быть не циничным и непорочный в том, как ты смотришь на отношения. Мне кажется, я соответствую этим критериям.»

Роберт, чья популярность, достигла эпических пропорций, говорит, что он до сих пор находит время для общения с друзьями, если он встречает их на улице.

Он сказал: «Тебе нужно искать места. Я трачу довольно много времени на то, чтобы придумать способ, как мне оставаться незамеченным. Это раздражает, но мне кажется, что со временем все успокоится. Если никто не узнает, где ты находишься, если люди не начинают ходить за тобой по пятам, как только ты выходишь из дому или не ждут тебя у выхода из ресторана, когда ты там обедаешь- тогда все отлично».

«Когда к тебе на улице подходят люди- это приятно, но когда люди знают, что могут заработать деньги на твоей жизни, вот тогда начинаются сложности.



Категория: Интервью | Просмотров: 487 | Добавил: Виктория | Теги: Роберт Паттин, интервью | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz