Воскресенье
28.04.2024
19:49










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Самый лучший Сумеречный фильм?
Всего ответов: 61


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Плохие новости для Кристен Стюарт - Пэттинсон сообщил: «У меня нет девушки, и я не хочу ее заводить»


20:09

Плохие новости для Кристен Стюарт - Пэттинсон сообщил: «У меня нет девушки, и я не хочу ее заводить»



Роберт Пэттинсон сообщил Times of India, что он считает себя занудой, у него нет девушки, и он не хочет, чтобы его считали «самым сексуальным человеком», но не против «самого сексуального актера». По поводу девушки он заявил: «У меня нет девушки, и я даже не хочу ее заводить, учитывая то, как я сейчас живу. Я только читаю книги и смотрю фильмы. Я достаточно скучный человек, знаете ли. Если бы у меня была девушка, неужели бы я стал скрывать ее от прессы и моих фанатов?» 

Про титул самого сексуального мужчины он сказал: «Кому бы не понравилось, что его называют самым сексуальным человеком? Ну, вообще-то я не знаю, сексуальный я или нет. Как я могу про себя говорить? Спросите других. Я нормально отношусь к таким ярлыкам, пока речь не идет о стереотипах. Но, да, я хотел переименовать свой титул «Самого сексуального человека» на «Самого сексуального актера». В конце концов, я прежде всего актер». 

Когда Роба спросили о его любимых актерах, он назвал Джека Николсона и Кристен Стюарт. «С самого детства я хотел быть похож на Джека Николсона. Я пытался походить на него во всем, что я делал. Я подражал его акценту, одевался, как он. Я ему не завидовал, он был источником моего вдохновения. 

Любимых актрис у меня много, но Кристен произвела впечатление на меня и на весь мир своими актерскими способности, проявленными в столь раннем возрасте». Он также признался, как усердно он тренировался для роли в «Сумерках»: «Первое, что мне нужно было сделать, - войти в роль. И для этого мне нужна была соответствующая физическая форма, достижение которой стало для меня приоритетом. До «Сумерек» я никогда не волновался о том, что мне нужно качать пресс, но для того, чтобы быть Эдвардом, я делал самые невероятные упражнения, которые только возможны. 

Три месяца подряд я бегал по два часа каждый день, затем три часа занимался кикбоксингом, за которым следовала силовая тренировка в спортзале с поднятием тяжестей и упражнения на укрепление пресса. Кроме этого, я должен был сидеть на строгой диете. Я пытался сбросить каждый грамм жира, чтобы я смог выглядел как пришелец, а не как обычный человек, когда сниму футболку».



Категория: Интервью | Просмотров: 573 | Добавил: Виктория | Теги: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт Twilightlovers.ucoz.ru является некоммерческой собственностью его владельца.
Частичное или абсолютное копирование материала с этого сайта разрешено только с активной ссылкой на него!



Copyright Twilightlovers.ucoz.ru © 2009-2010
Designed by Лайла
с использованием технологий
Сайт управляется системой uCoz