Четверг
28.03.2024
12:45












Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Предложения по работе на сайте » Предложения по работе на сайте
Предложения по работе на сайте
ЛайлаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Член семьи Калленов
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 78
Статус: Offline
Награды: 13

Все предложения по работе на сайте пишите здесь. Будем рады, если кто-нибудь откликнется.

Нам нужны:

1. Ньюсмейкеры.
Ну, я думаю, что здесь всё понятно. Главное, знать хорошо иностранный язык, чтобы переводить информацию с иностранных ресурсов, а также, хорошо владеть не только иностранным, но и русским, чтобы правильно и грамотно излагать мысль.

2. Отвечающие за видео.
Работа довольно не сложная. Ищем и выставляем различные видео. Опять же, приветствуются все те, кто сам умеет работать с видео (создавать фан-видео, добавлять субтитры)

3. Отвечающие за раздел музыки.
Ответственным за этот раздел я лично предоставлю более потробные требования, а, в общем, могу сказать, что нужно будет добавлять музыку из "Сумеречной саги", тексты песен, ноты и т.д.

4. Отвечающие за форум.

Ну, здесь добавление различных топиков и тем, а также, придумка различных конкурсов - вот, что будет на вас лежать.)

5. Так называемые фотошоперы.
Как вы уже поняли, нужно хорошо владеть разными графическими редакторапми, типа фотошопа для оформления картинок по различным случаям, начиная просто с картинки, относящейся к новости, и заканчивая оформлением картинок конкурсов и главной страницы сайта.

Пока что всё. Будем с нетерпением ждать Вас)


И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей писем, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр.
С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
 
Артистка_ЦиркаДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:18 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 1

Привет! Можно мне отвечать за форум???
 
ЛайлаДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Член семьи Калленов
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 78
Статус: Offline
Награды: 13

Привет, конечно можно) Мы будем только рады)

И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей писем, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр.
С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
 
НезнакомкаДата: Пятница, 20.05.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Без музыки жизнь была бы ошибкой.
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 308
Статус: Offline
Награды: 5

Лайла, я выбрала) можно мне за музыку? я меломанка)

Мы ударим топором, ждём - побежит бесцветный холодный сок, а начинает хлестать красная, горячая кровь...
 
ЛайлаДата: Пятница, 20.05.2011, 16:45 | Сообщение # 5
Член семьи Калленов
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 78
Статус: Offline
Награды: 13

Хорошо)
Тогда я сейчас объясню тебе, что делать))


И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей писем, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр.
С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
 
Акари_ЯкэдоДата: Вторник, 22.11.2011, 13:40 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0

Хаюшки)) У меня предложение. В разделе фанфики можно добавить тему "Актерская жизнь"? Я знаю, что там есть тема "Люди", но она не то, что имеется ввиду. В теме "Люди" фанфики будут про Эдварда, Элис, Эммета и т.д. которые не являются вампирами. А в "Актерской жизни" можно сделать фанфики по актерам типа с Робом, с Тейлором, с Кристен и т.д. happy

Никогда не путай волчью выдержку с гостеприимством.
 
Форум » Работа сайта » Предложения по работе на сайте » Предложения по работе на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: