Пятница
29.03.2024
14:46












Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и развлечение » Комната Фанов » Поговорим о внешнем виде Кристен Стюарт на MET Gala 2011.
Поговорим о внешнем виде Кристен Стюарт на MET Gala 2011.
ЛайлаДата: Суббота, 14.05.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Член семьи Калленов
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 78
Статус: Offline
Награды: 13


Давайте поговорим о наряде Кристен Стюарт, в котором она блистала перед публикой на вечере, посвящённому Александру Маккуину 2-ого мая.

Красное платье до пола, "оплетённое" рисунком из чёрных колец и с элегантным разрезом по бокам, чёрные сандалии на каблуке, чёрная сумочка и изящные браслеты такого же цвета просто замечательно подходят Кристен, делая её ещё более неотразимой.

    

          

      

 

Вот, что пишут некоторые критики по поводу внешнего вида Кристен:


Две недели прошло с момента, когда они миловались с Робертом Паттинсоном, и вот актриса появилась в Горячем Красном, в платье от Proenza Schouler, в черных сандалиях на каблучке и украшениях от Фреда Лейтона.(People)


GALA MET, это, в первую очередь модный бал, поэтому многие дизайнеры стараются показать свои творения на нем, например Тори Берч, которая одела Кани Вест. Кристен Стюарт была превосходна под руку с дизайнером Proenza Schouler.(La Times)


Кристен Стюарт была не похожа ни на кого, когда шла по красной дорожке в своем сексуальном, красном платье от Proenza Schouler. Актриса была одна, поскольку Роберт Паттинсон бороздит моря, продвигая новый фильм с его участием «Воды слонам».(PopSugar)

А что по этому поводу думаете вы?



И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей писем, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр.
С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
 
ВикторияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Старейшина клана Вольтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды: 9

В целом мне нравится как выглядит Кристен.
Ажурные черные браслеты очень красиво смотрятся на ее бледной коже.
Клатч - мне как любительнице сумочек, нравится больше всего.
Обувь - босоножки, хоть и черные, и вроде строгие, но смотрятся эффектно, беспроигрышный вариант
Платье - поистине шикарно, хотя то как оно выглядит спереди мне не особо нравится, но сзади... Вырезы на спине обалденные, так же как и вырезы по бокам
Прическа и мэйкап - идеально подходят к образу. Обожаю я "Классический беспорядок" на голове.
Но все это только мое мнение, и как говорится, на вкус и цвет - товарища нет)


Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним...
 
Кэти-КошкаДата: Вторник, 21.06.2011, 11:46 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 1

На мой взляд она выглядит просто шикарно! , ничего общего с девочкой-подростком (сумеречная сага). Думается что у актриссы наконец-то появился вкус. Так держать Крис!

жизнь есть не то что кажется
 
ЛайлаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Член семьи Калленов
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 78
Статус: Offline
Награды: 13

Полностью согласна с вами, девушки

И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей писем, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр.
С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
 
NinochkaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:14 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0

А мне кажется платье должно быть короче а так шик

Come, love and be loved
 
Форум » Общение и развлечение » Комната Фанов » Поговорим о внешнем виде Кристен Стюарт на MET Gala 2011.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: