Пятница
26.04.2024
00:30










Форма входа



Категории

Актеры [435]
Интервью [78]
Книги Сумеречной Саги [2]
Фильм Сумерки [8]
Фильм Новолуние [10]
Фильм Затмение [70]
Фильм Рассвет [71]
Важные даты и события [46]
Галерея [199]
Фото дня [36]
Пятничное видео [11]
Другое [122]
Сайт [29]
Другие фильмы [2]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 306


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:






Главная » Архив материалов


« 1 2 3 4 ... 99 100 »
Как сообщают американские СМИ, в прошедшие выходные Никки Рид и Пол МакДональд поженились.



Пара обменялась клятвами во время очень закрытой церемонии в Малибу.

Никки и Пол встречаются с апреля этого года, а помолвлены с июня.



Категория: Важные даты и события Просмотров: 444 | | Добавил: Лайла | Дата: 17.10.2011


Не секрет, что все актеры Сумечерной Саги очень хорошо подружились за годы съемок. Кристен Стюарт, например, часто в интервью рассказывает о Тэйлоре Лотнере, с которым она, судя по всему, лучше всех общается.

По признанию Кристен, Тэйлор за годы съемок буквально вырос на глазах у всей съемочной группы, превратившись внешне из мальчика в молодого мужчину, но для всей сумеречной команды возмужавший Тэйлор Лотнер до сих пор остаётся ребёнком. "Тэйлора нельзя не обожать! Ну как можно не обожать, например, премилого щеночка, который вьется вокруг тебя и зовёт играть?! Вот и Тэйлор словно заводная игрушка! Как игривый щенок! Во время съемок Саги мы развлекались по-разному. Например, я бросала еду ему в рот, а он ловил: это весело, но сложно, далеко не каждый сможет, он может, я так не умею! Знаете, есть такие заводные игрушки, которым нужен завод или батарейка, и которые не останавливаются, пока не кончится весь заряд, ну или такие электронные зверюшки, ... Читать дальше »

Категория: Актеры Просмотров: 496 | | Добавил: Лайла | Дата: 14.10.2011


Келлан Латс любит ставить себе цели в личном и профессиональном планах каждый год. В интервью журналу Men's Fitness он рассказал о своих желаниях и образе жизни.

«Я всегда хотел сыграть греческого бога в каком-нибудь фильме, - признался актер, который исполнил роль Посейдона в фильме «Война богов: Бессмертные».

Но многие любят Келлана не столько за его актерскую игру, сколько за эффектные внешние данные, которые даются Латсу не без труда. «Мне нравится просыпаться вместе с солнцем около 6.30 утра, - говорит он о своем спортивном режиме. - Я просто бегаю, потом падаю и начинаю отжиматься, затем бегу еще какое-то время, после этого делаю выпады и подтягивания на кольцах. Я экшн-наркоман. Мне нравится доводить себя до предела. Я на самом деле не испытываю никакого страха высоты, прыжков с парашютом или банджи-джампинга. Мне нравятся смешанные боевые искусства, тренировки с оружием, пистолеты, ножи, экстремальное ... Читать дальше »


Категория: Актеры Просмотров: 453 | | Добавил: Лайла | Дата: 14.10.2011


Не зря многие сравнивают Тэйлора Лотнера с Томом Крузом,
ведь сам Тэй уже долгое время восхищается Томом, однако признается, что
ему сложно будет повторить его успех.

На вопрос, как он относится к сравнениям с Крузом, Лотнер ответил:

«О, парень, я не знаю. Эти ботинки мне великоваты. Я бы отдал все, чтобы у меня
была хотя бы 10-я часть того успеха, который имеет Том Круз в плане карьеры.
Я хочу сказать, что было здорово сниматься в Саге, но как актер я не хочу, чтобы у
меня была только одна роль. Я хочу бросать самому себе вызов с помощью
самых разных ролей, поэтому я с нетерпением жду новых проектов в дальнейшем».

Категория: Актеры Просмотров: 452 | | Добавил: Лайла | Дата: 13.10.2011


После расставания с Джо Джонасом Эшли Грин долгое время наслаждалась своим свободным статусом. Однако с недавних пор она, как говорят, встречается со звездой Бродвея Ривом Кэрни.



Издание UsWeekly сообщает, что пара была замечена в ночном клубе PH-D в нью-йоркском отеле Dream Downtown, они вместе танцевали и отлично проводили время.
... Читать дальше »

Категория: Актеры Просмотров: 442 | | Добавил: Лайла | Дата: 07.10.2011


Несмотря на то, что Кристен Стюарт сейчас очень занята на съемках своего нового фильма "Белоснежка и охотник" в Уэльсе, актриса дала интервью немецкому каналу TELE5, в котором призналась, что для нее герой в жизни - это ее друг Тэйлор Лотнер.

В грядущей первой части сумеречного "Рассвета", а также в твоей новой картине "Белоснежка" ты много времени проводишь в лесах. Какие в лесной чащи таятся опасности для твоих героинь?

"Белоснежка и Белла несомненно очень разные, но некоторые страхи у них общие. Я обеих считаю классическими героинями своего жанра, обе вынуждены бороться со своим страхом, преодолевать препятствия, стремясь к цели."

Какое влияние окажут Сумеречные фильмы на поп-культуру?

"Люди никогда не забудут "Сумерки". Далеко не каждый ... Читать дальше »


Категория: Интервью Просмотров: 547 | | Добавил: Лайла | Дата: 03.10.2011


Анна Кендрик уже устала от Роберта Паттинсона. Актриса настаивает, что это не потому, что ей не нравиться ее коллега по фильму «Сумерки», она просто не может справиться его фанатами. 

«Они просто все время говорят о Робе, - пожаловалась она. – Они подходят ко мне и начинают говорить о кино, но потом все равно переходят на вопросы о Робе и о том, что ему нравится. Я им отвечаю: «Чувак, я не хочу об этом говорить».

  Кендрик недавно призналась, что она рада отойти от всей это вампирской тематики. «На самом деле я рада, что съемки закончились. Это облегчение, что я не потеряла пальцы рук или ног от обморожения! Или какой-нибудь кричащий фанат не вырвал мне волосы! Этот фильм это большое достижение. Я сделал его маленькую часть и уехала оттуда невредимой. Я не знаю, как там другие снимались по несколько часов в такую погоду в течение девяти месяцев, или как можно ... Читать дальше »


Категория: Актеры Просмотров: 481 | | Добавил: Лайла | Дата: 30.09.2011


Дакота Фаннинг, переехав из Лос-Анджелеса, недавно стала студенткой нью-йоркского университета. «Учеба в колледже немного отличается от школы, - сказала она на вечеринке Марка Джейкобса. – Тут вы можете носить все, что захотите, когда как в школе у меня была форма».

Но не думайте, что вы увидите Дакоту, которая живет не в общежитии, а в квартире на Манхэттен, в небрежном виде, как многих студентов. «Если вы когда-нибудь увидите меня в спортивных штанах на лекции, это будет нехорошо. Я стараюсь не одеваться так».  

Однако, сменив ... Читать дальше »


Категория: Актеры Просмотров: 396 | | Добавил: Лайла | Дата: 23.09.2011



Возможно, это не так уж неожиданно, но студия Summit Entertainmen официально объявила о том, что картина Билла Кондона «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» все-таки получила рейтинг PG-13 (дети с 13 лет могут смотреть фильм без сопровождения взрослых). Впрочем, как и три предыдущие фильма «Сумеречной саги».
... Читать дальше »


Категория: Фильм Рассвет Просмотров: 664 | | Добавил: Лайла | Дата: 22.09.2011


Тэйлор Лотнер недавно попал в неловкую ситуацию во время интервью на передаче «Despierta America». Актер пришел на испаноязычную программу в рамках промо своего последнего фильма «Погоня». 

В начале беседы ведущая спросила его вопрос на испанском, но 19-летний актер просто смотрел на нее пустым взглядом, дело в том, что Тэйлор потерял связь со своим переводчиком. Когда она поняла, что он ничего не понял, она попыталась спросить его этот же вопрос на английском.

Несмотря на неполадки, ... Читать дальше »


Категория: Актеры Просмотров: 455 | | Добавил: Лайла | Дата: 19.09.2011


Не успел триллер Джона Синглтона «Погоня» выйти на широкие экраны, режиссер уже надеется снять продолжение с Тэйлором Лотнером в главной роли.

На голливудской премьере экшна Джона Синглтона спросили собирается ли он снимать сиквел. На что кинематографист с энтузиазмом ответил: «Конечно!».

«Мы говорили об этом еще во время съемок первого фильма. Конечно, я собираюсь снимать продолжение», - добавил Синглтон.
... Читать дальше »


Категория: Актеры Просмотров: 420 | | Добавил: Лайла | Дата: 19.09.2011


На Роберта Паттинсона возложили ответственную миссию. 25-летний актер станет крестным отцом новорожденного сына Матильды Старридж.

Матильда - актриса и младшая сестра лучшего друга Роба Тома Старриджа. Роберт познакомился с Матильдой еще в детстве, когда вместе с ее братом учился в одной школе в Англии.

Для 23-летней молодой мамы малыш, которого она родила 6 сентября, стал первым ребенком. Что касается Паттинсона, то будущая роль крестного папы стала для него большой честью, именно это радостное событие он отмечал с Кристен Стюарт, Томом Старриджем и Сиеной Миллер на прошлой неделе в одном из закрытых клубов Лондона.


Категория: Актеры Просмотров: 428 | | Добавил: Лайла | Дата: 16.09.2011


Как сообщает Us Weekly, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт присоединились к лучшему другу Роба Тому Старриджу и его девушке Сиене Миллер за ужином 8 сентября.

Четверка была замечена в Лондоне в частном клубе Groucho, членами которого они являются. По словам свидетелей, парочки выглядели очень счастливыми.

По слухам, Паттинсон попросил Тома присматривать за Кристен, пока та находится в Лондоне на съемках «Белоснежки и охотника». Что касается самой актрисы, то она делает все возможное, чтобы бы провести как можно больше времени с Робертом.

Этим летом Стюарт должна была сыграть главную роль в ... Читать дальше »


Категория: Актеры Просмотров: 434 | | Добавил: Лайла | Дата: 15.09.2011