Понедельник
29.04.2024
09:31










Форма входа



Категории

Актеры [435]
Интервью [78]
Книги Сумеречной Саги [2]
Фильм Сумерки [8]
Фильм Новолуние [10]
Фильм Затмение [70]
Фильм Рассвет [71]
Важные даты и события [46]
Галерея [199]
Фото дня [36]
Пятничное видео [11]
Другое [122]
Сайт [29]
Другие фильмы [2]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Нравится ли Вам пара Джейкоб/Ренесми?
Всего ответов: 55


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2011 » Июнь » 24 » Брайс Даллас Ховард о беременности и работе со своим знаменитым отцом


21:30

Брайс Даллас Ховард о беременности и работе со своим знаменитым отцом



Брайс Даллас Ховард: «Мне всегда хотелось, чтобы папа поработал со мной». 

Брайс Даллас Ховард находится на пороге достижения одной из своих жизненной целей, а именно работа со своим знаменитым отцом Роном Ховардом.

Дуэт отца и дочери образовался благодаря проекту «Canon Project Imagin8ion». Это фотоконкурс, в котором фотографии восьми участников-победителей будут отобраны в качестве основы для создания короткометражных картин, режиссером которых станет Брайс, а продюсером уже Рон.
Тридцатилетняя актриса, беременная вторым ребенком, пообщалась с ресурсом Parade.com о своей первой работе с отцом, и о Роне Ховарде в роли деда!

В одной команде со своим знаменитым отцом.

«Мои взаимоотношения с ним не ограничиваются рамками отца и дочери. Я действительно ценю его наставления. Он всегда говорил, что если бы не был режиссером, то стал учителем, вроде учителя средней школы или тренера по баскетболу. В нем заложены природные способности к обучению и наставлению других, всегда есть возможность убедиться в этом».

Брать на заметку.

«У него столько опыта. При разговоре с ним, я чувствую, что только приоткрываю завесу чего-то, а он, в свою очередь, уже глубоко внутри происходящего. Он всегда позитивно настроен. Я уверена, что многому научусь у него, и я собираюсь набраться драгоценной мудрости. И намереваюсь записать все это, поэтому мой ноутбук будет постоянно со мной!»

Ей бы хотелось, чтобы однажды отец поработал с ней.

«О да, я всегда этого хотела, хотела иметь такую возможность. И поскольку пока что я только в шутку намекала ему, то не удостоилась этой чести. Когда придет время, я думаю, мы оба это почувствуем, я пройду прослушивание, и мы увидим, что из этого получится. И я надеюсь, что в конечно итоге, совместная работа состоится. И это принесет только пользу».

О своей второй беременности.

«Все говорили мне, что будет легче, чем в первый раз. Но, если быть честной, то сегодня утреннее недомогание было очень сильным. Это было впервые, но это своего рода нечто новое для меня. Я просто продолжаю повторять про себя, что это просто значит, что ребеночек на самом деле существует и с ним все хорошо. И я ни на что не променяю эти ощущения. Я так счастлива, что имею возможность родить еще одного малыша».

О балансе между работой и материнством.

«Это действительно непросто. Это тяжело для любого работающего родителя. Это одна из тех вещей, в которой Вам обязательно понадобится план действий. Вам приходится постоянно принимать множество решений день за днем, потому что жизнь слишком непредсказуема».

О Роне Ховарде в роли дедушки.

«Он удивительный дедушка! Он и правда занимается внуком. Когда я росла, люди вокруг считали, что папа был не в состоянии принимать участия в нашем воспитании, потому что был полностью занят карьерой, но у нас складывалось впечатление, что он все время рядом. Может потому, что наша мама постоянно забирала нас, чтобы мы могли путешествовать с ними. Она все время была за кулисами, работая вне сцены, чтобы все это стало возможным».

Плюсы от должности босса.

«Мы все время были вместе, пока папа работал на площадке. В некотором смысле, мы проводили с ним больше времени, чем он был на площадке в свой восьмичасовой рабочий день. Съемки фильмов это отсутствие правил. Не для всех, конечно, но в привилегированном положении, так как он был режиссером, он не испытывал дискомфорта, привозя своих детей на площадку. И он упорно трудился, чтобы иметь такую возможность. Это принесло свои плоды! Нас было четыре счастливых человека на планете, у которых были прекрасные взаимоотношения с родителями».

О своем крестном отце Генри Уинклере.


«Генри один из самых близких друзей моих родителей, он очень близок нашей семье. После рождения моего сына, ко мне приехали мои родители и он. Он очень дорогой друг для меня. Я никогда на самом деле не осознавала уровень его популярности, потому что для меня он просто великодушный человек. У него нет этой напыщенности. Он очень удивительный и простой в общении человек».

У ее детей тоже будут известные крестные отцы?


«Некоторые из наших близких друзей артисты. Крестным отцом нашего сына стал лучший друг моего мужа со времен детского сада, Джош Гад. Когда родился сын, Джош не так много работал, но уже был номинирован на премию Tony Award за постановку «Книга Мормона», поэтому возможно история повторяется!».

О воссоединении с Сумеречными коллегами на церемонии MTV Movie Awards.


«Одна из тех вещей, ради которой я была так воодушевлена, чтобы пойти на церемонию MTV Movie Awards, это трейлер «Рассвета», которые я впоследствии пересмотрела пять или шесть раз! Я действительно вся в ожидании просмотра последних картин. Я очень рада, что они решили разбить материал на две части, потому что мне было бы очень грустно от той мысли, что они опустили многие моменты. Думаю, что окончание саги будет грустным. Это, в некотором смысле, конец целой эпохи, примерно то же самое, что и с Гарри Поттером. В киноиндустрии редкость иметь возможность получить тот же опыт, что и в телевизионных сериалах, но это возможно. Поэтому будет безумно грустно, что эти франшизы подходят к своему логическому завершению».

Спасибо источнику.




Категория: Интервью | Просмотров: 516 | Добавил: Лайла | Теги: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0