Воскресенье
28.04.2024
06:02










Форма входа



Категории

Актеры [435]
Интервью [78]
Книги Сумеречной Саги [2]
Фильм Сумерки [8]
Фильм Новолуние [10]
Фильм Затмение [70]
Фильм Рассвет [71]
Важные даты и события [46]
Галерея [199]
Фото дня [36]
Пятничное видео [11]
Другое [122]
Сайт [29]
Другие фильмы [2]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Чтобы вы хотели на нашем сайте?
Всего ответов: 49


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2011 » Июнь » 16 » Определён дизайнер свадебного платья Беллы в Рассвете: Каролина Эррера


13:23

Определён дизайнер свадебного платья Беллы в Рассвете: Каролина Эррера





                                                                 Каролина Эррера - дизайнер из Венесуэлы

Элегантный офис Каролины Эррера располагается на 17 этаже здания на Седьмой Авеню в Нью-Йорке. Он заполнен книгами, среди которых биография Набокова и новеллы Гарисия Маркеса. На стене ее собственный портрет, написанный Энди Вахолем. Эта женщина, родившаяся в Венесуэле, стала одной из самых знаменитых дизайнеров прошлого века. 

Она извиняется перед нами за внезапный звонок из ветеринарной клиники. К счастью ее собака Альфонсо хорошо перенесла операцию, и уже поправляется. Она поудобнее устраивается в кресле, чтобы поведать нам о своей последней свадебной коллекции. Кстати, Каролина успешно занимается производством готовой одежды, вечерних платьев, парфюма и аксессуаров.

Когда вы начали заниматься свадебной модой?

Я показала свою первую коллекцию в 1981 году, в Метрополитан Клаб, Нью-Йорке. В конце каждой коллекции на подиум обязательно выходила невеста, к тому же у меня было множество заказов свадебных платьев. Так продолжалось до 1987 года, когда я представила публике эксклюзивную свадебную коллекцию.

Что вам больше всего нравится в этой работе?

Испытываешь совершенно потрясающее чувство, когда работаешь с невестой. Это ведь самый важный день в жизни любой женщины. Они переполнены эмоциями. И это так забавно - девушки говорят, что не хотят быть "традиционными невестами", но, в конце концов, выбирают самые традиционные платья. Они ведь никогда ранее не занимались покупкой таких нарядов, они хотят выглядеть потрясающе и в то же время невинно. Думаю, именно поэтому наряд невесты должен быть именно белым, а не красным.

Как правило, невесты приходят ко мне первый раз вместе со своими мамами. Во второй раз они приводят подружек, а в третий - отца или даже дедушку. Все задействованы в процессе! Наверное, потому, что девушка хочет знать мнение каждого члена семьи, но в то же время старается выбрать что-то соответствующее ее собственному вкусу. Люди смотрятся в одном и том же платье совершенно по-разному. У меня была одна клиентка, которая потрясающе выглядела в очень простом наряде. А ее отец был разочарован, он ожидал большего. Но платье смотрелось просто сногсшибательно.

У вас есть собственная философия платья невесты?

Свадебное платье не должно бездумно копировать последние модные тенденции. Однако, о моде также нельзя забывать. Например, сейчас очень популярны платья без рукавов. И они широко представлены в моей осенней коллекции. Каждый сезон нам приходится сочетать традиционность и современность.

Мне нравятся легкие материалы, например органза. Платье должно идеально сидеть на девушке и быть абсолютно комфортным. Иногда вы видите потрясающе красивую невесту, но ее платье больше похоже на роскошную коробку. Каждая новобрачная должна выглядеть божественно в этот день, но в то же время не чувствовать никакого неудобства.


Я предпочитаю простоту - чистые линии, немного вышивки или кружева. Не очень много деталей. Не люблю рюшечки и цветочки, особенно в больших количествах. Стараюсь создать утонченные и элегантные костюмы. Мне нравятся длинные шлейфы, тюлевые вуали, - традиция это так замечательно. Сейчас существует удивительная традиция - вместо того, чтобы осыпать молодоженов рисом, гости выпускают бабочек. Поэтому я создала платье с вышивкой в виде бабочек. Они располагались даже на подъюбнике. Никто не знал об этом, но невеста чувствовала, что в ней есть что-то особенное.

Вам заказывали свадебные платья очень известные женщины.

Да, как-то ко мне подошла Марла Маплз и сказала: "Я выхожу замуж на следующей неделе, и хочу, чтобы вы сделали мне платье". Я лишь выдохнула: "Что?". И затем в течение пяти дней создала для нее совершенно особенный наряд. Впрочем, это было не сложно - у Марлы замечательная фигура. Я хотела, чтобы она была в длинном шлейфе, который легко снимался. Кстати, за несколько месяцев до свадьбы она родила, так что я должна была сделать такое платье, в котором можно было легко кормить малыша.

Я также работала на свадьбе у Каролин Кеннеди. Мы вместе выбрали дизайн, думаю, это был как раз ее стиль. Я вышила трилистник на боди, как символ семейства Кеннеди (ведь они выходцы из Ирландии). Каролин оказалась очень веселым человеком, с ней было легко работать. К тому же она точно знала чего хочет.





Категория: Фильм Рассвет | Просмотров: 1129 | Добавил: Лайла | Теги: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0