Суббота
27.04.2024
17:52










Форма входа



Категории

Актеры [435]
Интервью [78]
Книги Сумеречной Саги [2]
Фильм Сумерки [8]
Фильм Новолуние [10]
Фильм Затмение [70]
Фильм Рассвет [71]
Важные даты и события [46]
Галерея [199]
Фото дня [36]
Пятничное видео [11]
Другое [122]
Сайт [29]
Другие фильмы [2]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Ваша любимая книга?
Всего ответов: 426


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2011 » Июнь » 30 » «Сумерки. Сага. Рассвет»: У какого актера самый большой потенциал?


12:50

«Сумерки. Сага. Рассвет»: У какого актера самый большой потенциал?



Лаура Бирн-Криштиану является совладельцем The Twilight Lexicon, самого долго- постоянно- действующего из сумеречных фан-сайтов в Интернете.

Я постоянно слышу, что какой-то фильм начинают рекламировать со словами «Сумерки. Продолжение». Я лично не думаю, что вообще возможны «Сумерки. Продолжение», так же как не думала, что «Сумерки» - это «Гарри Поттер. Продолжение». Все время мне хотелось спросить тех ребят, которые так утверждали: «Волшебная подростковая сказка и романтическая история о вампирах – это одно и то же по вашему мнению?» Но, оправдывая благие намерения таких людей, думаю, что они имеют в виду следующий большой прорыв в кинематографе. В любом случае, все эти «Продолжения» дали мне повод задуматься о том, кто же из актеров сумеречной саги будет следующей звездой, поднявшейся на высший уровень. Сейчас Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер находятся на самой верхушке Голливуда. Но когда дойдет очередь до остальных? У кого из актерского состава «Сумерки Сага: Рассвет – Часть 1» самый большой потенциал? 

БуБу Стюарт

Первые три фильма запустили Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в стратосферу, а Тейлор Лотнер присоединился к ним, как только его роль начала открываться в фильме «Новолуние». Но есть ли у «Рассвета» потенциальная возможность раскрыть какого-то? Чтобы понять это, давайте просмотрим первую часть книги «Рассвет». Два персонажа выходят на первый план, наряду с главными – Сет и Леа Клируотер. Сет милый, свой парень, а Лея – пример подражания для каждой настоящей хулиганки. Учитывая количество страниц, посвященных этим персонажам в книге у БуБу Стюарта, в роли Сета, и Джулии Джонс, в роли Леи есть все шансы сделать шаг вперед по голливудской лестнице.

На их пути к вершине стоит одно маленькое «но» под названием CGI (прим. перев.: спецэффекты). Без качественных спецэффектов фильм не станет успешным, но даже если они будут лучшими, последствия для наших претендентов не самые обнадеживающие. Фанатам полюбился персонаж Сета Клируотера в конце «Затмения», когда он помогал Эдварду защитить Беллу от Райли и Виктории. К сожалению для БуБу, когда пришло время показать на что он способен в кадре, все сделали спецэффекты. Даже для самых преданных фанатов тяжеловато держать эмоциональную связь с компьютерным волком, который даже не разговаривает. Мне посчастливилось встретиться с БуБу Стюартом и Джулией Джонс на нескольких официальных мероприятиях с участием сумеречных актеров. В них обоих есть некая искорка, привлекающая фанатов. Особенно она заметна в БуБу. Я видела фанатов от двенадцати до семидесяти, приходящих как фанаты «Сумеречной саги», и уходящих как фанаты БуБу. Так что, если БуБу Стюарт и Джулия Джонс получат немного времени в фильме как реальные люди, а не как компьютерные волки, у них есть все шансы взобраться на следующий уровень.

С другой стороны, есть еще актеры, знакомые нам по предыдущим сумеречным фильмам, чья карьера сейчас идет в гору. Вместо того чтобы самой рассуждать на эту тему, я решила спросить в Твиттере у своих коллег и фанатов по всему миру, что они думают по этому поводу. В большинстве ответов я услышала имена трех актеров: Анна Кендрик, Джейми Кэмпбел Бауэр и Келлан Латс.

Анна Кендрик

В 2009-м году Анну Кендрик номинировали на Оскар за ее роль в фильме «Мне бы в не́бо». Она немного сдала свои позиции, когда прошлым летом «Скотт Пилигрим против всех» не выстрелил так, как планировали его создатели. Тем не менее, Кендрик получила похвалу за созданный ею образ Стейси Пилигрим, терпеливой сестры главного героя. Хайди, представительница официальной странички «Сумерек» на Facebook сказала: «Помимо ее природной красоты, у Анны есть способность заполнять собой кадр. Все: от ее находчивости и умения вывести сценарий за пределы печатного листа, до ее невероятной химии с партнерами по кадру, говорит о том, что это только вопрос времени – когда Кендрик станет очень популярной актрисой». В этом году, помимо работы в сумеречной франшизе, Анна сыграла ключевую роль в фильме «50/50» бок о бок с такими звездами как: Брайс Даллас Ховард, Анжелика Хьюстон, Сет Роган и Джозеф Гордон-Левитт.

Джейми Кэмпбел Бауэр

Аманда Белл, ведущая колонку Twilight Examiner, все время сомневалась, вынужденная выбирать только одного человека. В конце концов, она решилась остановиться на двух актерах. Белл заявила, что «Джейми Кэмпбел Бауэр и Ксавьер Сэмюэл – это именно те, у кого появился прорывной шанс благодаря «Сумеречной Саги». Ранее Бауэр уже снялся в «Суинни Тодде» и других фильмах, но после «Новолуния» ему стали делать более серьезные предложения (сначала персонаж в «Гарри Поттере», затем главная роль в «Камелоте» и он стал частью «Орудий смерти»). Сэмюэл, тем временем, так же получил много внимания. Множество фанатов в восторге ожидают его следующих действий. Факт, что эти двое работали над «Анонимом» Роланда Эммериха, словно глазурь на торте. С нетерпением ожидаю большего от них обоих…

Аманда не единственная, кто оценил актерские качества Джейми Кэмпбел Бауэра. Грейс Мело, владелица Foforks, самого большого сумеречного сайта в Бразилии, повторила мысли Белл, опираясь на те же фильмы, а затем добавила: «Если все сказанное ранее не впечатлило, то могу добавить, что он вокалист в группе «The Darling Buds». Сейчас с ним происходят удивительные вещи, в профессиональной и личной жизни, учитывая тот факт, что он обручился с Бонни Райт. Он достаточно молод, очень весел и хорошо общается со своими фанатами. Так что я бы без сомнений отдала ему звание следующей звезды, прорвавшейся благодаря «Сумеркам».

Келлан Латс

Завершает наш список Келлан Латс, способный делать не менее трех дел одновременно. Самой красноречивой в Твиттере стала @Melissad0312, которая сказала: «…он великолепен, как актер, талантлив, как модель и невероятно благороден, как человек». В этом году, помимо участия в «Сумерки Сага. Рассвет – Часть 1», мы увидим Латса в двух проектах: романтической комедии «Сначала любовь, потом свадьба» с Мэнди Мур, и блокбастере «Война Богов: Бессмертные» в роли бога Посейдона.

Помимо своей актерской деятельности, Латс принимает участие в некоторых благотворительных акциях, например: Проект св. Бернарда в Новом Орлеане, где он не только присутствовал на официальном чаепитии, но и работал над восстановлением домов, пострадавших от ураганов. Кроме этого, для Келлана не достаточно быть моделью Calvin Klein. На прошлой неделе стало известно, что он занимался дизайном одежды в соавторстве с Денни Гуезом в новой коллекции под названием «Abbott + Main».


Итак, я представила вам свой список потенциальных звезд, засветившихся после «Рассвета». Согласны ли вы с моим выбором? Если я была не права, то кого бы вы выбрали и почему? Осталось 142 дня, чтобы увидеть, кто из них совершит больший прорыв до выхода «Сумерки Сага: Рассвет – Часть 1» на большой экран.
 


Спасибо источнику»





Категория: Фильм Рассвет | Просмотров: 1460 | Добавил: Лайла | Теги: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0