Понедельник
29.04.2024
06:21










Форма входа



Категории

Актеры [435]
Интервью [78]
Книги Сумеречной Саги [2]
Фильм Сумерки [8]
Фильм Новолуние [10]
Фильм Затмение [70]
Фильм Рассвет [71]
Важные даты и события [46]
Галерея [199]
Фото дня [36]
Пятничное видео [11]
Другое [122]
Сайт [29]
Другие фильмы [2]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 257


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2011 » Май » 30 » Twilightish: Эксклюзивное интервью с Джуди Шекони


22:28

Twilightish: Эксклюзивное интервью с Джуди Шекони



Представляем вашему вниманию интервью с Сумеречной новенькой Джуди Шекони (Зафрина)!! Давайте посмотрим, что же она расскажет нам о Рассвете!

Twilightish: Так как Вы новенькая в Сумеречной саге, расскажите, как Вы вливались в такой сплоченный коллектив?

Джуди: Раньше я и понятия не имела каково это - войти в команду людей, у которых за плечами уже 3 совместных фильма. Это потрясающе, ведь все уже привыкли, что с каждым новым фильмом появляются всё новые и новые люди. Было здорово работать с такими дружными ребятами, которые уже в курсе всего съёмочного процесса. 

Twilightish: Самый распространённый вопрос сумеречных фанатов: читали ли Вы книги или просматривали фильмы, прежде чем пробоваться на роль Зафрины? Если да, то были ли Вы раньше фанаткой Саги?

Джуди: Да, к тому времени я уже была большой поклонницей Сумерек. Каждый раз я с нетерпением ждала выхода новой книги и прочитала их ещё 4 года тому назад. Также я знала и о фильме и стала его поклонницей уже с того момента, как Кристен утвердили на роль Беллы. Я люблю эту сагу.

Twilightish: Зафрина вместе со своими двумя сёстрами – член Амазонского клана. Удалось ли вам сразу сблизиться?

Джуди: Я так много работала вместе с Трейси Хеггинс (Сенна), что люди даже думали, что мы действительно родные сёстры! Мы проводили много времени, болтая о том, о сём в гостиничных номерах, вместе ходили на ланч и обедали за одним столом. Мы стали просто неразлучны во время съёмок. До сих пор мы созваниваемся друг с другом. Могу сказать, что мы действительно сдружились! Быть частью клана – значит быть частью команды.

Twilightish: Хотели бы Вы увидеть какую-нибудь новую экранизированную историю из Саги? Например фильм о клане Амазонок?

Джуди: Было бы здорово! Я думаю, что им обязательно надо снять историю об Амазонках. Я бы с большим УДОВОЛЬСТВИЕМ в этом поучаствовала. Неважно, в фильме или чём-то ещё. Надеюсь, что люди представляли мою героиню именно так, как я её показала. Я вложила в роль всю свою душу и хочу, чтобы зрители это почувствовали. Надеюсь работа, в которой мы выложились по полной, войдёт в киноверсию для большого экрана.

Twilightish: Зафрина наделена особой силой. Хотели бы Вы обладать её способностями и в реальной жизни?

Джуди: Все хотят обладать какими-либо способностями. И я бы хотела иметь что-то эдакое и в реальности. Возможность создавать что-то нереальное, чего люди  по идее видеть не должны. Такое, как иллюзии.

Twilightish: Есть ли у Вас любимый момент со съёмок? Непосредственно на площадке или за её пределами?

Джуди: Скуамиш был моим любимым местом съёмок, потому что там замечательные виды окрестностей. Когда моя лучшая подруга пришла меня навестить во время съёмок, она воскликнула "WOW, Форкс выглядит именно так, как я себе и представляла: спокойным и умиротворённым."

Twilightish: Чем отличался опыт работы в этом проекте от любых других, в которых Вам доводилось работать?

Джуди: Каждый проект по своему индивидуален. Но этот многое значит для поклонников, так как сущесвуют ещё и книги. Люди могут сказать "Ага" или "Неа", сравнивая тебя с персонажем в книге. Это пугает, так как стоит только кому-то сказать «Сумерки», как все уже заранее знают, о чём речь, несмотря на то, что «Рассвет» ещё даже не вышел на большой экран. Это самый большой проект, в котором мне когда-либо приходилось участвовать с потрясающими актёрами и я безумно рада, что у меня есть возможность показать себя в нём.

Twilightish: Если бы Вы могли (или уже сделали) позаимствовать частичку одежды или вещь Зафрины, что бы это было (или уже было) и почему?

Джуди: Контактные линзы! Я бы одевала их по ночам и пугала людей! Вы действительно не смогли бы отвести от себя взгляда. Линзы помогают мне лучше перевоплотиться в свою героиню. Ощущаешь себя ещё более дикой. Словно сливаешься со своим персонажем.

Twilightish: Существуют ли какие-нибудь кинопроекты или просто живые выступления, в которых Вы бы безумно хотели поучаствовать?

Джуди: Я МЕЧТАЮ о роли в театре. Я совсем недавно была на Бродвее, поэтому с большим удовольствием поучаствовала бы в какой-нибудь постановке. Мне нравятся научно-фантастические и слегка сумасшедшие персонажи. Что-то наподобие Зафрины из Сумерек очень бы подошло. С удовольствием бы поучаствовала в ранней версии музыкальной картины «Фрэнки и Джонни», это было бы вообще идеально! 

Twilightish: С кем бы Вы мечтали в дальнейшем поработать?

Джуди: С Райаном Гослингом! На данный момент он лучший. Я видела его в фильме «Голубой Валентин» и просто влюбилась!! А также с Джозефом Гордоном-Левитт и Джеймсом Франко. Мне просто необходим рослый партнёр, так как я сама довольно высокая!

Twilightish: У Вас уже есть какие-нибудь другие проекты на горизонте?

Джуди: На данный момент у меня пока нет чего-то, чему я могу себя посвятить. Сейчас я просматриваю несколько проектов, но они не вызвали у меня должного интереса. Я уже была в Нью-Йорке и только недавно вернулась в Лос-Анджелес, то есть, я не сижу на месте. Я просто участвую в нескольких прослушиваниях, так что пока неочем говорить!

 

Мы будем очень рады увидеть Джуди Шекони в «Рассвете» или в любом другом проекте!! Хотим поблагодарить её за то, что она нашла время для разговора с нами, да и была просто милашкой!


Перевод: Лайла.
Специально для сайта www.twilightlovers.ucoz.ru. Любое копирование материала без активной ссылки на него и автора перевода запрещено.

Первоначальный источник.




Категория: Интервью | Просмотров: 542 | Добавил: Лайла | Теги: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0