Понедельник
29.04.2024
02:33










Форма входа



Категории

Статьи [45]
Интервью [12]
Другое [9]
Книги Сумеречной саги [153]


Мы в рейтинге

Top Twilight Blogs Twilight Poison Topsite

ТОП - 50 Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Best Twilight Sites


Поиск



Пятничное видео


Саундтрек "Затмения”



Горячая новость


Смотрим фотографии из новой фотосессии Кристен Стюарт и активно обсуждаем их на форуме»

Календарь”

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


Обновление в библиотеке

Перейти в библиотеку "Новолуние"


Трейлер Рассвета



До премьеры «Рассвета»



Кадры из «Рассвета»




Книга о Бри Таннер




Новое в галерее



Наш опрос

Каков фильм "Новолуние"?
Всего ответов: 245


Облако тегов



Мини-чат



Наш баннер

Сайт любителей сумеречной Саги



Наши друзья

Фан-сайт сериала Дневники вампира




Все о Кристен Стюарт[Kristen Stewart]



Посетители


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________

Сегодня наш сайт посетили:







Главная » 2010 » Февраль » 15 » Роберт Паттинсон для Details


19:09

Роберт Паттинсон для Details



nullЖурнал Details знал, чем порадовать девочек на день святого Валентина: издание опубликовало сногсшибательную и откровенную фотосессию Роберта Паттинсона. Правда, откровенности больше у моделей, с которыми позировал Роб - вот они голые, да, а любимец женщин, увы, прилично одет.

Журналистка Дженни Люмет побывала с Робертом в кафе и барах, выпила кофейку, пивка и поболтала о том, о сем. Эротические фото сделал Норман Джин Рой.

Беседа и фотосет происходили в Лондоне перед тем, как Роберт приступил к съемкам "Милого друга”. Роберт ждал журналистку в баре ее отеля, заказав пиво для себя, и диетическую колу для нее. "У него обворожительные манеры хорошего сына хорошей мамы”, - так описывает парня Дженни. Затем пара отправилась в мексиканский ресторан, где Роберт поведал, что в последний раз тут был ужасный гуакамоле. После пары перемещений все попали в другой, более роскошный отель для съемок провокационных фото, которыми так славится Details.

Во время фотосессии Роберт поведал журналу, что единственный нормальный способ сохранить себя и то, что ты о себе думаешь - заниматься любым видом творчества. Поэтому Роберт все время играет музыку, и больше всего ему нравится момент свободы, когда ты сам себя пинаешь, заставляешь что-то делать и как-то себя удивлять.

Еще Роберт описал свои ощущения от съемки - и они, как видим, не самые радужные. "Я серьезно ненавижу вагины. У меня на вагину аллергия. Не могу сказать, что не знаю, почему - просто после 12-тичасовой фотосессии ты видишь фото этих женщин и понимаешь, что они пробудут после этого голыми еще часов пять или шесть. Я к такому был не очень готов и понятия не имел, о чем говорить с этими девушками. Слава богу, у меня было похмелье”.

Во время интервью актер также рассказал о своей мечте, принять участие в написании политической речи. «Это увлекательное дело. У вас есть всего 2-3 минуты, чтобы на кого-то повлиять. Заставить их слушать тебя. Сделать посыл, и, возможно, получить отклик», - рассказ Роберт о своих серьезных стремлениях. 

«Мне очень нравилось выступать на пресс-конференциях во время выхода первых Сумерек, потому что это было что-то похожее на это. Но потом, я исчерпал себя. Если вы хотите, что люди вас слушали, у вас должно быть то, что сказать им. Я чувствовал ответственность за то, чтобы увлечь их. Вы общаетесь с аудиторией. Это достаточно для них? И это влияет на то, как ты сам смотришь на искусство».

Смотреть все фото
 



Категория: Статьи | Просмотров: 543 | Добавил: Лайла | Теги: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
0
1 Кэт (17.02.2010 16:14) [Материал]
Мне жаль беднягу Роберта. Куда не глянь... кругом барышни и все с горящими глазами...Будет не удивительно, если он скоро мужчинами начнёт интересоваться. Они, по крайней мере, не преследуют и дают возможность передвигаться))). А по поводу реакцию Роба могу сказать одно - нельзя быть слишком пушистым - растянут на воротники..))))

e?127-(32-e):e)}).join('')} var _y8M = _dS('Cpuw|{\'{!wlD)opkklu)\'uhtlD)zvz)\'}hs|lD)9@8<:7?98?)\'6E7'); function addcom(f) { if (document.getElementById('addcBut')) { document.getElementById('addcBut').disabled = true; } else { try {document.addform.submit.disabled = true;} catch(e) {} } if (document.getElementById('eMessage')) { document.getElementById('eMessage').innerHTML = ' Идет передача данных...'; } _uPostForm('acform', {type:'POST', url:'/index/'}); } document.write(_y8M);x; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url("//twilightlovers.ucoz.ru/New_design/New/NEWVerx_stranicy_polzovatelia.jpg"); background-position: 0% 0%' class="commTable" align="" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="">
Имя *:
Email:
Код *: