Пятница
29.03.2024
12:41












Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Конкурсы! » Как ты встретил свое "Затмение"? (Фото конкурс)
Как ты встретил свое "Затмение"?
ВикторияДата: Вторник, 29.06.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Старейшина клана Вольтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды: 9

Мы ждали этого год. Мы отсчитывали дни и часы.
И, наконец, дождались, свершилось "Затмение выходит на экраны.
Наш сайт объявляет новый фото-конкурс.
А как ты встретил свою долгожданную, потрясающую премьеру "Затмения"?

В обнимку с картонным Эдвардом или Джейком, может рядом с постером?
Во всем сумеречном комуфляже? В компании или в одиночку?
Расскажи нам о своем "Затмении"!

Правила:
- работы отсылаем в ЛС Виктория или выкладываем в этой теме,
- срок подачи работ пока не ограничен,
- на фото естественно должны присутствовать вы,
- фото должно быть сделано на премьере "Затмения"


Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним...
 
BellachkaДата: Среда, 30.06.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 5

Я ХОДИЛА НА ЗАТМЕНИЕ!!!! ФИЛЬМ ПРОСТО КЛАСС! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!
Вообще я думала, что фильм будет не очень, потому что этот режиссёр снимал ужастик до этого фильма. Думала не будет чувств, а только вампиры, оборотни, кровь, жестокость и битва. Но я оказалась неправа... И очень сильно...
В фильме много смешных сцен, там можно просто посмеяться. Хотя в зале были зрители, которые как я понимаю пришли просто так посмотреть, а не ждали этот фильм многие месяцы... Они буквально "ржали" в самых неподходящих местах...
Также в фильме были и драматические моменты( прощание Беллы с мамой, сцены выяснений отношений с Джейкобом, истории Розали и Джаспера, убийство новорожденной маленькой вампирши... Вольтури и таких сцен много) там можно было и попереживать( но с моей подругой это невозможно было... конечно же я пойду второй раз это не обуждается, потому что я уеду далеко, там не будет кинотеатра...) и я пыталась это сделать...
Романтики и нежных чувств тоже много. Много поцелуев...) Я не ожидала такого... Просто отпад...
В общем, я могу ещё очень много описывать и может сделаю это раньше всех в соответствующей темке, но в итоге скажу, что фильм мне понравился и даже больше, чем Новолуние...
Все разъехались и жаль, что не с кем пообсуждать фильм, наверное придется ждать до осени пока все мы полным составом здесь будем...
Но я всё же решила написать, пока только что пришла из кинотеатра и не забыла, что я чувствую и какие у меня впечатления после просмотра Затмения... Боюсь до августа или даже до сентября забуду...

Пишу на соответствующую тему.

На фильм я ходила с двумя подругами, почти на премьеру.
Ну в смысле я ходила сегодня(30 июня), но не на первый сеанс, который был в девять часов,. а на второй,который в десять часов. Выше я написала свои впечатления и мнение на счёт этого фильма, но конечно жене все... Если я буду писать всё то не знаю, сколько это займёт времени и места на форуме...) Но впечатления только хорошие! =))) И конечно же я пойду второй раз, только с братом или с братьями... Потому что ещё раз повторюсь, с моей подругой было невозможно смотреть... Конечно перед походом я знала, что будет так, но всё равно пошла... И в этот раз мне удалось больше посмотреть, чем в Новолунии...(это был ужас! Она всё время комментировала насчет Роба и я вообще в самом грустном моменте фильма, где Белла прощается с Эдвардом чуть ли не смеялась... поэтому я конечно же пошла второй раз))) Но всё равно, не достаточно хорошо и внимательно. в некоторых серьёзных моментах я даже не обращала внимания на её коменты и старалась вникать, практически получалось... Лучше конечно было идти одной, но одной скучно... Но зато можно и попереживать... Но я точно знаю, что брат будет молчать, он тоже не любит комментарии...)) и это хорошо))
Но всё равно я рада, что сходила на премьеру! Это было классно, но конечно подруги не сильно любят Сумерки, но им тоже понравилось...))

Фоток к сожалению нет...(( Я даже как то не подумала... Так стремилась скорее посмотреть Затмение, что о других важных вещах даже не подумала...

 
MirAДата: Четверг, 01.07.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0

Мы с подругами любеменькими ждали Затмения год. Вчера собирались два часа перед премьерой! Билеты купили за два дня до показа. Пришли, купили поп-корн, купили стаканчики и трубочки (т.к. они тоже платные), Анька дома в магазине покупала пепси. тСидели с замиранием сердца смотрели любимый фильм. Понравились смешные моменты, типа:"Извините Мистер СВон. Этого больше не повторится! Я поцеловал Беллу, а она меня ударила и сломала руку!" Как мы смеялись! При поцелуях хлопали все, весь кинотеатр:). Потом вспоминали, под конец чуть не плакали, когда Джейкоб лежал со сломанными и смещенными костями. Хорошо кокнули Вику. Всмысле, вот и все. Это я так, на чувствах и эмоциональном расстройстве. фильм еще не скоро, а этот еще раз хочется посмотреть. Все в этом фильме были красивыми, а Джаспер вообще поразил! В общем, я довольна.

Фоток нет, хотя там, в кинотеатре есть картонные фигуры в полный рост. Ходила в 14:50. Первый сеанс только вот во сволько был. А так, жду не дождусь Рассвета. Мне интересно, а кто будет играть Ренесми?О_о..

 
ElizabethДата: Четверг, 01.07.2010, 21:32 | Сообщение # 4
Вампир кочевник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 7

А если не на премьере,а просто в кино? Я на премьеру не попала, но фото себе уже представляю. У нас в кинотеатре как раз есть где сфотографироваться)))
Но я на ЗАТМЕНИИ ещё не была(((((((( и очень вам всем завидую!))))))))


Нет просто нормальной жизни, есть только плохо придуманная.
 
ВикторияДата: Суббота, 03.07.2010, 10:13 | Сообщение # 5
Старейшина клана Вольтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды: 9

Elizabeth, без проблем давай просто в кино

Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним...
 
ЭдвардLoveДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:56 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0

Я ходила на третий день проката. Одна но фильм понравился очень я думала одной будет скучно но это Затмение превзошло все мои ожидания! Конечно же я сфоткалась, это же я!)))))) В фильме конечно нет многого того что есть в книге но всё равно фильм классный! Я ждала его очень долго каждый день заходила сюда и проверяла счётчик - вдруг уже недолго осталось)))))))) каждый день пересматривала Сумерки и Новолуние! Вобщем мои впечатления не передать словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))*
Прикрепления: 6422225.noext (237.4 Kb)
 
ElizabethДата: Вторник, 06.07.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Вампир кочевник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 7

Я сходила на ЗАТМЕНИЕ! Очень понравилось. Я полфильма проплакала. Хотя смешные моменты, конечно, были. Причём на тех моментах, когда я плакала, какой-то парень всё время смеялся.
Когда Джейкоб первый раз поцеловал Беллу, он закричал "Во гад!". А когда был кадр, где лежит тело Виктории, а рядом её голова: "Красиво!"
но после фильма я впала в жуткую меланхолию...
кстати, я фотографировалась, но выкладывать не буду. То ли мама - никудышный фатограф, то ли постер был слишком большой (всё в кадр не вмещалось), то ли я растеряла свою былую фотогеничность.


Нет просто нормальной жизни, есть только плохо придуманная.
 
Форум » Работа сайта » Конкурсы! » Как ты встретил свое "Затмение"? (Фото конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: