Пятница
19.04.2024
13:27












Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и развлечение » Комната Фанов » Сны и их значения (рассказываем про свои сны, говорим значения недавних снов)
Сны и их значения
ElizabethДата: Среда, 16.06.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Вампир кочевник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 7

Мне в последнее время снятся сны, сулящие много поклонников, флирт, хорошего мужа, удачу, счастье в семейной жизни и т.п. Вот странно! Особенно, про поклонников!

Нет просто нормальной жизни, есть только плохо придуманная.
 
СтатейкаДата: Среда, 16.06.2010, 17:09 | Сообщение # 2
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

Не удивительно - ты в том возрасте, когда привлекаешь парней!!! )))))))))))))

И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
ElizabethДата: Среда, 16.06.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Вампир кочевник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 7

Да в том0то и дело, что не доросла ещё я до этого возраста. Мне всего 12. А достойных поклонников у меня в жизни не было! были только закомплексованные червяки, которые мне едва до подбородка доставали.

Нет просто нормальной жизни, есть только плохо придуманная.
 
СтатейкаДата: Среда, 16.06.2010, 23:46 | Сообщение # 4
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

Ой... 12 - это самое начало... и не переживай будут у тебя и Джейкобы, и Эдварды)))

И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
ElizabethДата: Четверг, 17.06.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Вампир кочевник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 7

Да я не переживаю. Просто сны странные. Сегодня вообще приснилось, что я поехала на детское евровиденье(как зритель) Там познакомилась с мальчиком. Ну мы там начали встречаться ну и вё такое. А потом меня ну не знаю... соблазнил парень ужасно похожий на солиста Tokio Hotel. Ну не бред ли? К тому же всё, что я видела в этом сне по соннику ничего хорошего не предвещает: одни разочарованья.(

Нет просто нормальной жизни, есть только плохо придуманная.
 
СтатейкаДата: Четверг, 17.06.2010, 15:13 | Сообщение # 6
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

А я вообще не оч. доверяю снам... есть люди, у которых действительно все по соннику совпадает... но у меня бредятина всегда))))))))

И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
ElizabethДата: Четверг, 17.06.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Вампир кочевник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 7

Мне часто снятся вещие сны. Иногда они абстрактны, а иногда просто картинка из будущего. Например, однажды была такая: тетрадь по английскому, диктанкт, 5 Молодец. Я ещё потом подумала: что за бред? Нам учительница никогда "молодец" не пишет. Открываю тетрадь, и там всё точно как в картинке из моего сна.

Нет просто нормальной жизни, есть только плохо придуманная.
 
СтатейкаДата: Четверг, 17.06.2010, 21:48 | Сообщение # 8
Член семьи Калленов
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 587
Статус: Offline
Награды: 34

Прикольно.. а у меня был сон - дежавю... на свадьбе подруги мы были в Кусково... так вот мы начинаем фоткаться, и тут я замечаю надпись, которую видала во сне, а потом следую слова фотографа, которые я слышала во сне... это было оч. станно)))

И все таки я знаю, что и завтра, и послезавтра, и всегда я буду любить Такаки, чтобы не случилось…. Я думала только о Такаки, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
 
DreaminGirlДата: Пятница, 18.06.2010, 08:41 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 6

круто,девчонки))))но я тоже не очень доверяю снам. чаще именно вещие сны мне снились в период от 6 до 12 лет. сейчас уже не сняться))))) один бред: про школу, родителей, друзей, про сумерки в конце концов))))) вообще про то что поглощает меня в жизни.
А вот дежавю в последнее время происходит очень часто.


Как сделать человеку хоpошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
 
ElizabethДата: Четверг, 24.11.2011, 13:18 | Сообщение # 10
Вампир кочевник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 7

А мне сегодня снились Белла, Едвард, Элис, Джаспер и Эсми. Они отмечали в кафе помолвку Беллы и Эдварда. Немного странный сон, в том плане что, зачем они в кафе пошли?

Добавлено (07.07.2010, 19:32)
---------------------------------------------
А сегодня мне приснился ОЧЕНЬ странный сон. Хотя что странного? Сразу понятно, кто в нём виноват. Вы, думаю, сразу догадаетесь.
Мне снилось, что у меня была рыжая подруга. И однажды она вроде чем-то заболела (только никто об этом не знал). и пока мы делали уроки, вдруг накинулась на меня с кулаками, пытаясь, упираться мне в грудь руками, прижать к стенке и раздробить рёбра. тут, к счастью, не понятно, откуда Эдвард подоспел и меня спас. Мы с ним (оказывается, мы были давно знакомы и его появление для меня не послужило сюрпризом) повели мою "подругу" к врачу. Врач сказал, что больше такого не повториться. Но, разумеется, повторилось. (И Эдвард снова пришёл на помощь.) Ну нам (точнее, ему - Эдварду) Пришлось мою рыжеволосую подругу убить.

Добавлено (21.07.2010, 15:17)
---------------------------------------------
А мне сегодня снился Тейлор! Но до того, как накачался! Он был такой лапочкой! Мы с ним были лучшими друзьями, но он мне ОЧЕНЬ нрвился не только как друг... И по-моему, никто кроме меня не знал, что он - знаменитость. Хороший сон! А ещё мне снился Луи... вроде бы.

Добавлено (24.11.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Со своими странными с нами мне поделиться не с кем. Вот заглянула сюда и вспомнила, что раньше любила эту тему))
Я вообще к Сагам как-то охладела, но после похода на "Рассвет" опять началось. Сегодня ночью, к примеру, мне большую часть времени снилось что-то связанное с Рассветом


Нет просто нормальной жизни, есть только плохо придуманная.
 
Форум » Общение и развлечение » Комната Фанов » Сны и их значения (рассказываем про свои сны, говорим значения недавних снов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: